Гость Гость

24/11/2015

Существует ли закон обязывающий спускать воздух в системе…?

существует ли закон обязывающий спускать воздух в системе отопления собственников помещения на верхних этажах

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли закон обязывающий спускать воздух в системе…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы кондиционирования воздуха производители из России

Tugriky

24/11/2015

плюс 1

Такого закона нет. Вы можете только попросить кто живёт в верхних этажах. Вы позвоните ЖКХ или ТСЖ почему у меня в квартире холодные батареи. Вы имеете право требовать нормальную температуру отопления. Если ниже нормы, вы в праве даже не платить ну или платить меньшую сумму. Соберите подписи, чтоб вам поменяли отопления начиная с подвала (пускай сделают капитальный ремонт) всё таки же вы  каждый месяц платите за капитальный ремонт. Если ЖКХ или Тсж не наладят причину подавайте в Суд (сразу поможет)

Спуск воздуха из батареи центрального отопления.

Здравствуйте! У меня проблема со спуском воздуха из системы отопления.…

_Vasiliy_

02/02/2016

плюс 1

Та конечно нет, вы что. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему воздух в системе отопления?

… не воздух ,а газ.Это свойственно новым радиаторам. Чтобы не собирался воздух в…

2

Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. спускаем по 3-4 раза вде

Здравствуйте! Жильцы последних этажей могут батареи холодные, обратитесь в ЖКГ, пусть…

2

Воздух в системе отопления

…товарища всю ночь стравливали воздух потом оказалось, что в котле… дырочка…

3

Как удалить воздух из системы отопления.

… система закрыта и не подключена к проточной системе водоснабжения, Вы не ошиблись…

2

Должен ли я выпускать воздух из насоса?

… тем, как спустить воздух из насоса, прочитайте в инструкции к … ли это делать.…

1

Преимущества закрытой системы отопления перед открытой

…системе отопления Вы регулируете давление самостоятельно. Контакта воды и воздуха…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.