Maraluraimova29 maraluraimova29

21/06/2015

Длина 10 м. Высота 80 см. Ширина 30 см?

Добрый день! Мне второй месяц подряд приходят астрономические счета за воду, более 60 кубометров и примерно столько же канализации. В управляющей компании объясняют это тем, что в доме стоит прибор учета воды и все жильцы платят по нему, кроме тех , у кого есть индивидуальные счетчики. Правительством Москвы установлены тарифы для жильцов без счетчиков - фиксированная сумма. Мне же приходят счета по тарифам 23.31р\куб - холодная и 105.45 р\куб - горячая, при этом я не имею индивидуальных счетчиков воды. При таком расходе воды получается сумма в районе 6000р. Скажите пожалуйста на сколько законны требования управляющей компании - оплачивать данные счета? Получается , что я плачу даже за воду слитую дворником или прорвавшуюся трубу... Что делать в данной ситуации ? Возможно я один в доме без счетчиков и меня обязывают платить за воду , которую я , конечно , физически не мог бы слить. Я не уверен в точности расчета фактического расхода воды. Запросив данный расчет в управляющей компании, мне предоставили схему распределения воды между жильцами , но не как ни цифры. Я не уверен в том, что меня не обязывают оплатить просроченные счета других жильцов, а может быть даже счета других домов. Как получить фактический расход воды по дому? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Длина 10 м. Высота 80 см. Ширина 30 см?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

Гость

25/09/2015

плюс 0

2, 4 куб



Как построить каркасный дом своими руками?

… по длине и высоте стены, ширину согласуйте с размером обшивочного…

Как сделать ширму?

… отпиливаем бруски нужной длинны по высоте и ширине рам. Скрепляем…

Гость

29/05/2016

плюс 0

сколько кубов в канаве ширина 30 см а глубина 80 см длиной 10 м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько досок в кубе если длина 6 м шир 20 см толщина 2. 5 см?

сколько досок в кубе размером 4м длина 2см высота 15см ширина

8

Сколько в 1 кубе досок если длина доски 3 м, ширина 20 см, высота 2,5 см

… примерно досок длиной 3 метра и шириной 20см, высотой 2,5см. равна 130-170 не больше…

1

Как сделать проэкт на постройку дачного домика?

… все размеры такие как длинна и высота домика, ширина его стен и обязательно указать…

1

Длинна комнаты 7 метров ширина 3 сколько квадратных метров…?

Площадь комнаты = 21 кв. м, умножте ширину на длину.

4

Нужно построить стену в 1 крпич. Длина 3м, высота 2, 5м сколько для этого потребуется куб. мет. кирпи

длина 9 м ширина 40 см высота 1м сколько получиться кубов цемента

5

Расчет кирпича на цоколь длина 62м высота 05м ширина 04м спасибо

помогите не могу сообразить сколько кирпича надо

1

Ширина 20 м, длина 100 м, высота 2 м, сколько кубов это в расчете

длинна 4000 высота 2700 ширина 1400 сколько зто кубов

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.