Lady_mayss854 lady_mayss854

03/09/2011

Что делать при незаконном строительстве, к кому обращаться…?

Что делать при незаконном строительстве, к кому обращаться и какие необходимы документы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать при незаконном строительстве, к кому обращаться…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

18/09/2011

плюс 0

 Вы какое незаконное строительство имеете в виду? Вы собрались что-то строить или кто-то другой ведет незаконную стройку? Поясните, пожалуйста!

Polirovka betonih polov

Спасибо за информацию, если что знаю куда обращаться...

Пристройка балкона к первому этажу.

сколько стоит разрешение построить балкон на первом этаже и куда…

Гость

01/04/2012

плюс 0

 

Гость

05/06/2012

плюс 0

Главе администрации. Депутату, за которого голосовали. Пожарный надзор, если это может препятствовать проезду пожарного транспорта к месту возможных возгораний. Санэпидем надзор, если сооружение является захламлённым сооружение с возможностью распространения заразы... да куда угодно, но первым делом в управу

Гость

17/12/2013

плюс 0

На расстоянии 2 метров от моего дома ведется строительство вышки сотового оператора. На просьбу показать разрешительные документы, получаем отказ в грубой форме. Вызов участкового не принес результата. Строительство ведется днем и ночью. Помогите разобраться, куда обращаться по этому вопросу?

Гость

17/12/2013

плюс 0

На расстоянии 2 метров от моего дома ведется строительство вышки сотового оператора. На просьбу показать разрешительные документы, получаем отказ в грубой форме. Вызов участкового не принес результата. Строительство ведется днем и ночью. Помогите разобраться, куда обращаться по этому вопросу?

Гость

08/07/2015

плюс 0

Сосед имеет право ставить свои хоз постройки именно на таком расстоянии, до какого у него участок. Капитальное сооружение какого плана, что именно вы имеете ввиду? Это гос учреждение или что, нужно все уточнять, разные нормы есть по строительству и прочее.

Гость

09/10/2015

плюс 0

Подскажите пошагово и если можно в картинках,что нужно сделать,чтоб его разжечь. К сожалению в технической терминологии электро или газового оборудования ничего непонимаю

Гость

24/02/2016

плюс 0

Вы какое незаконное строительство имеете в виду? вы собрались что-то строить или кто-то другой ведет незаконную стройку? Поясните, пожалуйста!

Постройка на ул.Мичурина 12/1Были суды,были постановления о сносе,а это здание как стояло,так и стоит.Видимо настолько высокие покровители у хозяев этого здания,что все решения по сносу им не указ.В Москве такие красивые сооружения пошли под снос,а у нас стоит такая парнография в центре города и нашему руководству дела нет.Мы еще говорим,что в руководстве нет коррупции!!!!!

Гость

24/02/2016

плюс 0

Вы какое незаконное строительство имеете в виду? вы собрались что-то строить или кто-то другой ведет незаконную стройку? Поясните, пожалуйста!

Постройка на ул.Мичурина 12/1Были суды,были постановления о сносе,а это здание как стояло,так и стоит.Видимо настолько высокие покровители у хозяев этого здания,что все решения по сносу им не указ.В Москве такие красивые сооружения пошли под снос,а у нас стоит такая парнография в центре города и нашему руководству дела нет.Мы еще говорим,что в руководстве нет коррупции!!!!!

Гость

03/05/2016

плюс 0

Напротив дома по ул.Ташкентская 5 идет засыпка под фундамент.хочу узнать законно или нет идет захват земельного участка

Гость

03/05/2016

плюс 0

Напротив дома по ул.Ташкентская 5 идет засыпка под фундамент.хочу узнать законно или нет идет захват земельного участка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Заходит вода в подпол,сейчас ещё больше.Куда обращаться и что делать?

… или квартире, если в квартире, то обращайтесь в ЖЭК, а если в доме, значит…

2

Как обжаловать незаконное строительство в жилом доме?

Всем доброе утро. Мы были свидетелями как в нашем жилом доме на нашей лестничной клетке…

1

Можно ли начать строительство?

… нельзя сказать, что вам грозит при незаконном строительстве. Во-первых, все зависит…

1

Куда обращаться за проектом дачного дома с гаражем?

… вашего строения! Пожалуйста, обращайтесь! Помогу!

1

Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться с такой просьбой.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться с такой проблемой.…

1

Кто ищет воду на садовом участке? хочу сделать колонку... куда обращаться?

…. Где у них туалеты, где моют машины. Куда идет сток придорожных…

5

Куда обратится в Киеве для строительства скважин?

Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что решение данной компания занимается…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.