D3l3rum d3l3rum

24/09/2011

Как приватизировать участок СНТ после смерти владельца?

Мой бывший супруг скончался. Унего имелся неприватизированный садовый участок в некоммерческом товариществе садоводов. Председатель не хочет передавать мне данный участок, так как на момент смерти супруга мы находились в законном разводе, но у нас с мужем имеется общий несовершеннолетний ребенок. Председатель настаивает на судебном разбирательстве, утверждая исключение мужа из товарищества садоводов в 2002 году. Но при этом я точно знаю о его проживании на даче, также имеются его оплаченные квитанции за 2008 год и членский билет, который был продлен в 2004 году. Как правильно подойти к данной проблеме - от чего отталкиваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приватизировать участок СНТ после смерти владельца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

Proxor

23/09/2016

плюс 0

Так если у вас есть общий сын, то конечно же можно оформить на него и этому никто против не будет. Так что собирайте все необходимые документы и переоформляйте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить участок в СНТ?

… продавца и чистоту документов на участок. Застрахуйте сделку, это даст…

1

Как оформить участок в собственность?

У меня есть дачный участок. Который я купил еще 20 лет тому назад при СССР. Сейчас я планирую…

1

Сколько стоит участок в снт?

… тут не очень дорого . цена на участок в снт зависит от того где он находиться…

1

Как приобрести участок под строительство?

… РФ, свидетельство о собственности на земельный участок, выписки из кадастровых…

1

Как выравнить участок?

Мой участок находится на склоне. Уж очень устала мучиться с поливом, вода уходит на…

1

Как получить участок в садоводстве?

…чтоб получить земельный участок в садоводстве нужно …на земельный участок,…

2

Как приватизировать земельный пай?

… вопрос как приватизировать документы и пойти к нотариусу и там приватизировать…

2

Как купить участок в подмосковье под строительство дома?

Подскажите как купить участок в Подмосковье по строительство дома,как провести эту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.