Twistedangel twistedangel

24/09/2011

Молодая семья

Здравствуйте! Мой сын женился и теперь ему с женой нужно свое жилье.Денег очень не много для покупки земли.Если обратиться к закону, то есть ли какие-то льготы, права у молодых семей на покупку земли? Ответьте пожалуйста буду очень признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Молодая семья

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отпариватель для одежды семья производители из России

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Добрый и вам вечер! Женитьба конечно же хорошо, а вот с жильем у самих проблема была тоже. Какие льготы? Вы в какой стране живете? Сейчас в нашей стране никаких льгот вы не получите, разве что кредит или ипотеку в банке если прибыть нормальная у семьи. Для каких либо льгот нужно очень много собрать документов, оформить мало имущество, и много всего что бы получить хоть что-то.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как достроить дом с поддержкой государства молодым семьям?

На первый взгляд документы все были, в порядке при более тщательном изучении мы нашли,…

2

Как взять землю под строительство дома молодой семье?

…на улучшение жилищных условий семьи. Главным условием …не должен быть больше…

3

Реально ли взять ипотеку при зарплате в 8000 рублей и используя сертификат молодая семья как первоначальный взнос

… и даже при наличии сертификата "молодая семья" вам никто не даст. Потому…

2

Как получить субсидию в помощь молодой семье на постройку дома?

… реальные на это основания, а не просто что у вас молодая семья, так вам никто ничего…

1

Подскажите про ипотечный проект "Молодая семья", каким условиям нужно соответствовать?

Зайди на сайт сбербанка рассказано о проекте Молодая семья

3

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

… молодая семья и хотите получить лес, то на каких основаниях вам его давать, вы…

1

Молодая семья с детьми-субсидия есть?

…-то субсидия не положена такой семьи, потому что муж зарабатывает более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.