Cinderfella cinderfella

24/09/2011

Выкуп части дома и прилегающей земли

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Руководство продает 1/2 дома и часть участка, у которого нет наследника. Владелец остальной половины по закону имеет преимущество в покупке(ввиде сниженной цены), но у владельца нет денег. На основе этого я готов предоставить средства ему на выкуп, с дальнейшей передачей мне части дома и участка в счет возврата моих денег.Есть ли смысл провернуть такое дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выкуп части дома и прилегающей земли

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

Valusss

05/03/2016

плюс 0

Есть ли смысл решать только вам, но следует подстраховаться, чтобы потом не получилось так, что ваши деньги уйдут в никуда.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно купить или построить дом?

… несчастье. Я бы вам посоветовал бы купить часть дома, это выйдет намного дешевле…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

… канализацию во вторую половину дома необходимо просто за прокладку…

2

Как выдать разрешение на строительство одной части жилого дома?

… для разрешения на реконструкцию и строительство дома или части дома.

1

Как выдать разрешение на строительство части жилого дома?

…кодексом РФ. Для строительства части жилого дома надо обратиться с …не нужна…

1

Как продать часть дома?

…этим вопросом продажи части дома. Так как раньше …нотариуса переоформить на…

1

Сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

А почему бы вам самому не провести данную канализацию, тем более если она уже есть…

3

Как выкупить застроенный домами участок для строительства оздоровительного центра?

…о ваших правах по выкупу застроенного домами участка изложены в … строений.…

1

Как построить цоколь под частью дома?

… и водостойкие материалы. В цокольной части дома необходимо сделать гидроизоляцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.