Funky-pwner funky-pwner

30/11/2016

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает?Законно ли это? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на медь и изделия из нее производители из России

proc59

30/11/2016

плюс 0

Если перепланировку сделать возможно в вашем случае, то законным это будет тогда, когда вы получите разрешение в соответствующей организации (в зависимости от того, где вы живете)

denis-marahovskiy

30/11/2016

плюс 0

Если незатрагивать несущие стены то сложностей в пересогласовании у вас не возникнет. Вся процедура займет не более месяца. Можем помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт квартиры самостоятельно?

… материалы. будете ли вы менять электропроводку и сантехнику? …по дереву - это…

1

Хочу сделать арку, чтобы соединить две мал. комн. в хрущевке. Можно ли делать без разрешений соответ

… сделаете, тогда при продаже могут возникнуть проблемы, в паспорте на квартиру…

8

Дизайн отделки небольшой двухкомнатной квартиры

… посмотреть дизайн небольшой двухкомнатной квартиры достаточно много, но проще…

3

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как сделать кухню из кирпича?

…того, чтобы сделать кухню из кирпича, сначало … раствор цемента. сверху сделайте…

1

Что можно сказать про батареи из биометалла?

… квартиры, но я уже опытный строитель и выбрал себе батареи из биометалла. Хочу…

2

Кому нужен дизайн квартиры

…, как мне надо? вы не можете лучше меня знать что и как я хочу сделать, а угодить…

4

Стоит ли отказаться от центрального отопления?

… замены отопления скажем в двухкомнатной квартире 54 кв.м. 15000 грн.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.