Plasticheart plasticheart

22/12/2011

На каком расстоянии от ж д разрешено строительство нефтебаз?

Разбирал культиватор Robi-156B. Из него вывалилась шестеренка. Понятия не имею, где она стояла до этого. Спасите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от ж д разрешено строительство нефтебаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нефтебаза производители из России

Valusss

07/06/2012

плюс 0

То, на каком расстоянии от железной дороги можно строить, зависит от типа объекта, относящегося к жд. Так, расстояние до станции должно быть не менее 100 метров, на разъездах и платформах – 80 метров, на перегонах – 50 метров, это с учетом того, что склады будут относиться к первой категории опасности, в случае со второй категорией, расстояния от объектов железной дороги до нефтебазы будут меньше.  

На каком расстоянии от дома можно строить другой дом на одном участке, если стоящий шлакобетонный, а другой будет деревянный?

… что примерно на расстоянии около 10-15-kubov-eto-skolko">15 …было бы меньше…

На каком растоянии можно строить забор от?

Купили мне родственники участок на мой день рождение. Пришло время…

Гость

03/07/2013

плюс 0

На каком расстоянии от железной дорого разрешено строительство жилого многоитажного дома ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

Добрый день. Я не могу разобраться с документами на земельный участок. Границы земельного…

2

На Каком расстоянии можно строить гараж от трансформаторной подстанции

Подстанция находится за пределами участка на расстоянии одного метра от моего забора,…

3

На каком расстоянии от дома можно строить гараж?

на каком расстоянии от дома можно строить гараж?

4

На каком расстояние от границы участка должна быть общественная колонка?

… и согласно этим правилам расстояние должно быть не менее…

3

На каком расстоянии от многоквартирного дома согласно…?

на каком расстоянии строится баня от бани

2

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

… где человек посадит, вернее на каком расстоянии на таком и будет … не повредили…

3

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

… с согласия соседей, но расстояние между домами должно быть не менее…

11

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.