Mishka-123456576 mishka-123456576

04/01/2015

Живу в Саранске. Сегодня 4 января. Весь день в какой-то квартире…?

Живу в Саранске. Сегодня 4 января. Весь день в какой-то квартире работает перфоратор. Нашла московский закон запрещающий проведение строительных работ в нерабочие праздники. А в Мордовии такой закон есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу в Саранске. Сегодня 4 января. Весь день в какой-то квартире…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

04/01/2015

плюс 0

Закон о тишине есть везде. У вас в Мордовии  могут быть свои дополнительные постановления, позвоните в администрацию, вам обязательно дадут разъяснения. Но закон о тишине обязаны соблюдать все жители России.

Как спроектировать и построить фонтан?

…Добрый день. Местность какую вы посчитаете нужной, такую и …

Как из мусора построить дом?

…Добрый день! А какой именно мусор, потому что …. Все зависит…

mishka-123456576

19/01/2015

плюс 0

В Мордовии есть только закон, запрещающий шуметь с 23. 00 до 6 утра. И все. А в праздники и выходные можно сверлить соседям головы целыми днями.

Гость

11/08/2016

плюс 0

очень плохо,что у нас нет четких граней как в Москве.Уже две недели у меня новые соседи сверлят свои стены и начинают они это делать в 22,а у меня двое детей.Что делать ума не приложу.

Гость

11/08/2016

плюс 0

очень плохо,что у нас нет четких граней как в Москве.Уже две недели у меня новые соседи сверлят свои стены и начинают они это делать в 22,а у меня двое детей.Что делать ума не приложу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить кирпич?

Можно сверлить обычной дрелью с использованием победитовой, твердосплавной напайки…

1

МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ОТВЕРСТИЯ В РИГЕЛЕ, ПРОГОНЕ?

Можно, но нужно быть аккуратным и осторожно сверлить отверстия что не не повалить…

1

МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ДЫРЫ В РИГЕЛЕ(ПРОГОНЕ)?

Здравствуйте! Хотелось бы знать, можно ли сверлить перфорароторм отверстия диаметром…

1

Полотенцесушители отзывы?

…, можно включить и уйти на весь день.

2

Дверь как открыть?

Добрый день. Ну как вам сказать. Есть два варианта, …

2

У меня соседи весь день делают ремонт, задолбалииии!

крыша едет, а пойду отношения испорчу, ну ведь не положено ж по выходным то!

11

Сколько стоит строительство домов в подмосковье?

…сегодня не маленьким спросом, так как люди начали понимать,что живя…многих…

2

Добрый день. Подскажите, каким цветом сделать потолок, обои, шторы если двери цвета итальянский орех (темные) , а диван светло бежевый. Заранее большое спасибо.

…Шторы и весь текстиль могут быть … темные двери, не утяжеляйте квартиру темным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.