Vsityjr268 vsityjr268

18/01/2016

У меня маленький ребенок 5месяцев, заехали новые соседи…?

У меня маленький ребенок 5месяцев, заехали новые соседи и делают ремонт.Пытались договориться с ними чтоб не шумели в определенное время днем,чтобы ребенок поспал, а они нас прогнали! Подскажите,пожалуйста,что я могу предпринять в данной ситуации? Ведь вред наносится ребенку!Неужели нет никакой ссылки в законе!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня маленький ребенок 5месяцев, заехали новые соседи…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маленький кухонный стол производители из России

proc59

18/01/2016

плюс 0

К сожалению вам придется ждать окончания ремонта. Один вариант - договариваться с соседями. Делать работы, сопряженные с шумом рабочие могут с 9 утра и до 7 вечера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что экологичнее линолеум или ламинат?

… я смогу вам помочь. У меня есть тоже маленький ребенок и я положил год назад…

1

Вопрос о тишине, а у меня маленький ребенок

… начинается не в 23 часа, а раньше. А с соседями стоит поговорить для начала…

1

Как закрыть шкафы от детей?

… проблемы так как у самого есть маленький ребенок. Значит все что вам нужно так…

3

Как удалить фломастер с обоев?

…маленький ребенок в доме – это не только счастье, но …

2

Какие виды экономичных электрообогревателей бывают?

… (что важно, когда есть маленький ребенок), ну и, конечно, главное их достоинство…

1

Как убрать чернила с обоев?

…маленький ребенок в доме – это не только счастье, но …

1

Как постирать диван?

…понимаю, так как у самого маленький ребенок. Но вы не расстраивайтесь. Чтобы постирать…

1

У меня маленький ребенок (3 г. 7 мес. ) И соседям снизу не нравится…?

У меня маленький ребенок (3 г.7 мес.)И соседям снизу не нравится что она, якобы, слишком…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.