Kajunga kajunga

24/02/2016

Кухня Мишель – Олса

В многоэтажном доме двухтрубная система отопления. Купил вентиль Овентроп на вход, радиатор, шаровой Бугатти ну и т.д. Но, сантехник утверждает, что вентиль работать не станет и нужно нечто другое. Касательно вентиля, Овентроп, кто знает, забьется или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня Мишель – Олса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухня металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/10/2016

плюс 0

 В оригинале эти фасады сделаны с матовым стеклом (можно убедиться, посмотрев эту кухню в фирменном салоне).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Родскажите пожалуйста, можно ли кухню перетащить в комнату?

круто ! у нас В Таше обычтот комнату в кухню перетаскивают...

17

Совмещенный зал с кухней как называется?

Studio-непременно атрибутом такого интерьера является барная стойка отделяющая кухню…

13

Дизайн кухни-что сейчас модно?

…, пол и потолок, все касательно взаимосвязанно с кухней-мебелью. а мода зависит…

4

Решил сделать ремонт на кухне в стиле деревенского домика!

Я обшил кухню блокхаусом (полукруглая вагонка) и поставил деревянную мебель. Мне нравится.

3

Дизайн кухни

… стена между комнатой и кухней не несущая. А если… на два функциональные пространства.…

3

Кухня да и коридор, в принципе...

…квадратные светильники. Насчет кухни - максимум увелечения …барной стойкой…

5

Ремонт. Кухня.

… ИХ САЙТЕ И СПЛАНИРОВАЛ... НО У МЕНЯ КУХНЯ 6 метр 11 предметов в нее…да это подойдет…

6

Фабрика мебели Анонс

Мне весьма приглянулась кухня «Мишель-Олса», которую производит фабрика Анонс. Красивый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.