Hoquga hoquga

11/04/2016

Ввод в эксплуатацию индивидуального жилого дома, зарегистрированного как незавершенное строительств?

Я пару лет назад начал строить дом. Моя стройка тогда остановилась, и его зарегистрировали как незавершенное строительство. Теперь я дом закончил. Как ввести в эксплуатацию дом, который зарегистрирован как незавершенное строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ввод в эксплуатацию индивидуального жилого дома, зарегистрированного как незавершенное строительств?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ввод в эксплуатацию производители из России

xopeqa

11/04/2016

плюс 0

Все-таки такие вопросы надо решать с юристами. Я с таким не сталкивался, может кто другой поможет. Но лучше вам сходить в Комитет по управлению имуществом или к тем, кто регистрировал ваше жилье как незавершенное. Они должны разъяснить вам ваши действия. И юристы по недвижимости тоже должны точно разбираться в данных вопросах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

Такой процесс, как строительство индивидуального жилого дома, начинается с закладки…

1

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

… самоуправления о возможности постройки жилого дома. Прежде чем оформлять документы…

1

Что нужно для проектирование индивидуальных жилых домов?

…дома, для этого вы можете просмотреть проектные работы для строительства…выполнению…

1

Как рассчитать строительство дома?

… помочь Вам и рассказать как рассчитать строительство дома. Для этого нужно купить…

1

Какие этапы строительства дома из бруса?

… и спросите, какие этапы строительства дома из бруса. Или вы ему не доверяете? Первый…

1

Какие нормативы строительства дома?

… нормативы строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома нормативы…

1

Как перевести дачный участок в участок под строительство жилого дома?

… полноценное строительство жилого дома. Оптимальный же статус земли - индивидуальное…

2

По каким строительным нормам проектируется индивидуальные жилые дома?

Сегодня с мужем весь день занимались проектированием своего будущего дома. Хотим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.