Lil-miss-kelly lil-miss-kelly

14/04/2016

Где прочитать закон о выделении земли многодетным?

Я знаю, что в нашей стране существует закон о выделении земли многодетным семьям, моя семья тоже является таковой. О существовании закона известно всем, а где его искать – непонятно. Как доказать что мы многодетная семья и нам полагается земля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать закон о выделении земли многодетным?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на закон производители из России

Valusss

14/04/2016

плюс 0

Этот закон называется: "О содействии развитию жилищного строительства"и внесены в него изменения по этому поводу в 2011 году, найти закон можно в Интернете и внимательно почитать. Но, помимо того, что закон принят на государственном уровне, местные власти будут решать, кому и на каких условиях давать участки и давать ли вообще, ведь со слов местной администрации, таких участков у них нет. Доказать свою причастность к тому, что вы многодетная семья очень просто, необходимо предоставить соответствующие документы в органы, которые занимаются реализацией этого закона в вашем населенном пункте. Как правило, это документы удостоверяющие личность и доказывающие, что у вас есть трое и более детей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда земли у государства?

…продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под…от площади арендованной…

3

Где проще получить землю под ижс?

…» Эти два условия – плановое место для выделения земли для ижс от государства,…

1

Где можно прочитать на форуме о русских банях?

…://www.radimir.net/forum/46-327-1, где сможете прочитать информацию о русской бани…

2

Как приобрести землю?

…покупке земли под коттеджи. более того, … вас оштрафовать за нецелевое использование…

1

Где прочитать отзывы дома изготовленного из бруса?

Добрый вечер. Я Дима из Архангельска. Купил пару месяцев назад огромный участок за…

1

Как оформить кооперативный гараж?

… председателю копию свидетельства о выделении земли вашему ГК. Сделайте копию…

1

Существует ли закон о выделении земли многодетным семьям?

… правы, действительно существует закон о выделении земли многодетным семьям.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.