Lixuwu lixuwu

19/04/2016

Как обустроить двор собственного дома?

Подгнил и перекосился пристрой к частному дому. Хочу его заменить. Дом деревянный, двухэтажный. Подскажите если кто может из какого материала сделать пристрой подешевле и сколько будет примерно стоить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить двор собственного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мясо собственного производства производители из России

yavoho

19/04/2016

плюс 0

Все зависит от ваших личных предпочтений. Например, если у вас есть маленькие дети, можете соорудить площадку, песочницу, качели или, даже, домик на дереве. Если нет, то посадите красивые цветы, поставьте скамейку и столик. В хорошую погоду сможете есть на улице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить маленькую прихожую?

Здравствуйте. Я хочу обустроить свою прихожую так, чтобы она была функциональной.…

2

Как обустроить гардеробную?

Добрый день. Я хочу сделать для своих вещей гардеробную. Дело в том, что когда мне нужно…

1

Как обустроить ванную комнату?

В интернете я находил много решений по поводу того, как обустроить ванную комнату.…

1

Как обустроить внутреннюю отделку дома из сруба

…Здравствуйте ! ! ! Что бы обустроить внутреннюю отделку дома из сруба, нужно подойти…

1

Как обустроить двор частного дома?

Я очень люблю проводить летнее время на даче, но вот возиться с огородами и грядками…

1

Как обустроить пруд на даче?

… или возле дома можно обустроить и облагородить небольшим газоном…

1

Как обустроить двор с помошью деревяных изделий?

Я живу в своем доме. У меня всегда был пустой дом, я иногда там выращивала цветы. Но…

1

Как обустроить узкую прихожую?

… часто. Но, если грамотно ее обустроить, то она будет казаться больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.