Hisoce hisoce

11/05/2015

На каком расстоянии от дома можно строить баню?

Что за загородный дом без бани? Очень скучный, отвечу я вам. Несколько лет живу без бани – надоело. Решил строиться. Но участок маленький, поэтому боюсь, что нарушу какие-нибудь важные законы. Подскажите, на каком расстоянии от жилого дома разрешается стр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от дома можно строить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

07/12/2015

плюс 0

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для…

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома…

Гость

23/09/2016

плюс 0

На каком расстоянии от четырёхквартирного одноэтажного деревянного дома можно строить баню?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

3

Газовая ветка через сени заходит в дом на каком расстоянии…?

Можно построить баню на расстоянии одного метра, думаю что этого будет достаточно.

1

На каком расстоянии от дома можно строить другой дом на одном участке, если стоящий шлакобетонный, а другой будет деревянный?

… что примерно на расстоянии около 10-15-kubov-eto-skolko">15 …было бы меньше если бы дома…

1

На каком растоянии от многоквартирного дома можно строить баню

Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома.

1

На каком расстояние от дома можно строить сливную яму?

…каком расстоянии от дома делать сливную яму …случае не понятно, от чьего дома,…

3

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить баню?

… подписи, то можно будет строить, но вообще-то строить баню необходимо на расстоянии…

1

На каком расстоянии от дома разрешено строительство бани?

Расстояние от дома до бани должно быть не менее 8 метров, от забора до бани - не менее…

5

На каком расст от жилого многокварт дома можно строить баню

На расстоянии 15 метро можно строить баню, гараж и прочие небольшие строительные конструкции.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.