Iinprivate iinprivate

19/05/2012

Как крепить направляющие для сайдинга?

Добрый день. Я закончил стройку дома. Теперь начал отделочные работы. Снаружи хочу покрыть дом сайдингом. Очень нравится этот материал. Но понять не могу одной вещи. Как для сайдинга крепить направляющие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить направляющие для сайдинга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профили для сайдинга производители из России

Petya

22/12/2016

плюс 0

Добрый день! Можете крепить направляющие для сайдинга при помощи шуруповерта и нормальных шурупов, только берите черного цвета, она как раз то что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать направляющие для станков своими руками?

Направляющие для станков в домашних условиях. Можно с уверенностью сказать, что направляющие…достанете…

1

Как обшить сайдингом дом?

… сайдинг по цвету и материалу, из которого он изготовлен. Для крепления сайдинга…

1

Вопрос по монтажу сайдинга

… для монтажа сайдинга при помощи обрешетки…сайдинг. Не забывайте предварительно…

1

Как крепить направляющие к стене?

…направляющими не должно привышать 60 см, а между подвесами, которыми будете крепить…

2

Как поставить направляющие для стекол?

… поставить направляющие для …направляющие, зачистить все и поставить новые.…

1

Сколько стоит инструмент для сайдинга?

…друг . цена на инструмент для сайдинга зависит от того …в Германии то за один…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… подвесы , а к этим подвесам уже крепим направляющие.

3

Как собрать каркас для потолка?

…на потолке. Закрепите направляющие для будущего каркаса при…установка профилей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.