Gibitu gibitu

11/06/2012

Как повторно продать проектную документацию на строительство?

Приветствую Вас. Я самостоятельно планирую построить дом из пенобетона. Хочу построить дом своими руками потому как сейчас накладно нанимать строительную бригаду и платить немалые деньги за выполненную работу. Земельный участок я выкупил у знакомого за до

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повторно продать проектную документацию на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

_Vasiliy_

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Можно продать проектную документацию, самое главное нотариально все оформить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Никто не подскажет, где можно скачать программу или просто посмотреть дизайн кухни

… анализировать, быстро создавать проектную документацию и эффективно координировать…

4

Как производить сдачу рабочей документации в строительстве?

Всем здравствуйте! В процессе строительства, когда делали объект, накопилось много…

1

Как разрабатывается проектная документация на реконструкцию?

… к составлению проектной документации, учитывающей …документация, учитывающая…

2

Проектная документация домов бесплатно! подскажите пожалуйста

…подразумевается под проектной документацией! На бензокалонках продают жюрнальчег…

4

Что такое проектная документация?

… дома и прилагающаяся документация дело непростое. Она …дома. Проще говоря…

1

Какой срок строительного проекта?

…, от их ответственности. Кроме этого, проектная документация, срок ее составления…

1

Отклонение от проектной документации в процессе строительства. как оформить?

Добрый день. Из-за погодных условий мы отклонились от документации проекта в работе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.