Гость Гость

26/06/2012

Можно ли самому поменять старый газовый счетчик

 можно ли самому поменять старый газовый счетчик у которого закончился срок эксплуатации на новый? и после этого позвать что бы опломбировали, Или же обязательно нужно вызывать газовую службу для замены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому поменять старый газовый счетчик

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/09/2012

плюс 0

В принципе реально самостоятельно поменять счетчик, но в каждом представительстве Горгаза могут быть свои правила и требования, поэтому, прежде чем что-то предпринимать, лучше у них проконсультироваться о том, можно ли самому поменять старый газовый счетчик, а потом уже со спокойной душой заниматься заменой или вызывать специалистов, если без этого никак.  

Можно ли самим заменять газовые счетчики для квартир?

…, устанавливают газовые счетчик газовщики. На них …не мог отмотать…

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

…газовый счетчик в квартиру, и мне это все обошлось в 500 гривен……

_Vasiliy_

31/08/2013

плюс 0

Нельзя, только в присутствии газовой службы, и то они все сами будут менять. 

Гость

28/11/2014

плюс 0

Где можно в городе Тверь купить счетчик газовый, что бы поставить его возле котла?

_Vasiliy_

15/01/2015

плюс 0

Добрый вечер. В Твери можно купить счетчик газовый в газовой канторе, или же в специализированном магазине, стоит он от 1000 рублей и больше. Что касательно по установке, то я бы порекомендовал попросить мастера это сделать.

Гость

05/04/2016

плюс 0

Здраствуйте! могу ли я поменять счетчик по истечению срока сам. ну тоисть приглосить линцезированных людей по устоновке газа и поставить. только потом пригласить газоваю компанию для опечатки!

Гость

05/04/2016

плюс 0

Здраствуйте! могу ли я поменять счетчик по истечению срока сам. ну тоисть приглосить линцезированных людей по устоновке газа и поставить. только потом пригласить газоваю компанию для опечатки! в частном доме!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли поставить холодильник под газовый счетчик, если…?

можно ли поставить газовый котёл, под газовым счетчиком?

3

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

… газовщиков что бы все это сделали так как нужно. Самому и лезть не нужно, потому…

3

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое главное…

1

Сколько стоит установить газовый счетчик?

Газовый счетчик можно устанавливать своими руками, а также можно…

2

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

…чтоб поставить газовые счетчики в квартиру тебе нужно …поставить свои газовые…

2

Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

…вам сказать, что монтаж газового счетчика должен … вам при установке счетчика,…

1

Какие нормативы установки газового счетчика?

… газовых счетчиков. Он знает все необходимые нормативы, которые нужны при замене…

2

Какой подобрать для квартиры газовый счетчик?

…газовый счетчик для квартиры ихний, но вам самому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.