Triggerlicious triggerlicious

30/06/2012

Как отделать батарею искуственным камнем?

В своем загородном доме я планирую отделать камнем все батареи в доме. В качестве основного материала я буду использовать искусственный камень. Искусственный камень я пока не приобретал, так как во первых его сначала нужно рассчитать, а во вторых мне нужно узнать как с таким материалом нужно работать. Материал должен существенно приукрасить наш дом, ведь мы в нем проводим все выходные дни вместе с часто приезжающими гостями, которые оценят мой труд, я закончу отделку. Как искусственным камнем отделать батарею?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать батарею искуственным камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран на батарею производители из России

Proxor

06/02/2013

плюс 0

Что бы отделать искусственным камнем батареи вам нужно подготовить его и перед кладкой обязательно сначала сделайте 2см. декоративного фундамента и потом приступайте к укладке камня. Камень укладывайте вплотную используя клей, предварительно размешавший по инструкции на упаковке, но не забывайте что будет немного холоднее, потому что камень тепло будет в себя немного брать. 

Наличие какого минерала в составе камня придает ему прочность…?

Наибольшую прочность камню придает такой минерал как алмаз, наименьшую…

Как сделать искусственный камень своими руками?

…Скажу честно что делать искусственный камень своими … материал,формы…

Гость

27/01/2017

плюс 0

как выложить искусственный камень за радиатором отопления


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дает облицовка цоколя искусственным камнем?

…цоколя искусственным камнем дает вам не только качественную…но и отличный…

1

Какие есть виды искусственного камня?

Искусственный камень почти ничем не … виды искусственного камня. Например, самый…

1

Как отделать прихожую декоративным камнем?

… стены вокруг него отделал декоративным камнем. Очень красиво… прихожих, отделанных…

1

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

… декора. В интерьере искусственный камень смотрится …интерьер. Отделка коридора…

1

Как отделать фасад искусственным камнем?

Облицовку фасада искусственным камнем начинают с обрамления дверей…

2

Как отделать стены декоративным камнем?

…камнем вам понадобится сам камень и специальный клей. При покупке камня… со…

1

Как отделать квартиру декоративным камнем?

Отделка прихожей декоративным камнем очень красиво смотрится. Можно им отделать все…

1

Сколько стоит отделка стен искусственным камнем?

… в стоимость материала. Декоративный искусственный камень стоит около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.