Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qusuqi qusuqi

Как стереть лак без ацетона?

Девочки, помогите срочно, как можно стереть лак без ацетона?! У меня лак (еще и красный!!) наполовину слез с ногтей, вид ужасный, а ацетон, как назло, закончился. И через час мне уже нужно уходить из дома при всем параде! Да, а еще я слышала, что можно подержать руки в горячей воде, и тогда лак станет мягким и будет легко сниматься, но неуверена, что это сработает? Вы что-то знаете об этом??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стереть лак без ацетона?

forale

плюс 1

Можно нанести новый слой лака на старый и сразу же быстро стереть. Так как в лаке тоже присутствует ацетон, он действует, как легкий растворитель. Конечно, сходить будет не так быстро, как с ацетоном, и не так аккуратно, да еще и потереть придется хорошенько ватной салфеткой, но все-таки постепенно должен сойти. А еще можно попробовать одеколоном, спиртом, обычным растворителем для краски.

Как снять лак с дерева?

…. А если крышку можно снять, то поместите ее в пакет, чтобы…

Как выбрать лак?

вот взял кредит в банке для того чтобы сделать во всех комнатах своей…

Valusss

плюс -1

Красный лак без ацетона и других средств для снятия лака полностью удалить не удастся. Можно, в принципе, попробовать лак лаком снять, но в случае с яркими расцветками, особенно красного и черного цвета, лак оставляет следы на ногтях и коже, даже если его удалять специальными средствами.  

Гость

плюс -1

Да впринципе слой лака сверху не плохо помогает,сама сегодня этим воспользовалась)при этом у меня был сливовый лак на ногтях а сверху я покрывала белым перламутравым

Гость

плюс -1

Можно герметиком сантехническим , лучше клеем для ПВХ , на крайний случай суперклеем.

Гость

плюс -1

Я перепробовала всё но помогли мне духи*)хочу сказать что когда я пробовала лак на лак то лак который я хотела стиреть он растерся по всему пальцу пришлось покупать ацетон,но кому как !!!!

Гость

плюс -1

Зайдите на сайт "Компания СЭА". Она производит и предлагает электротехническую продукцию, реле контроля напряжения, автоматические переключатели фаз. Автоматический переключатель фаз ФК-1, предлагаемый компанией, предназначен для бесперебойного питания однофазного оборудования при перепаде сетевого напряжения, а также при обрыве одной или двух фаз.
Сам такой поставил, поэтому знаю, что к чему.

Гость

плюс 1

Доброго времени суток, уважаем читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы можете воспользоваться специальным приспособлением, которое называется трубогибом. Но вы можете согнуть трубу и без него. Для этого достаточно насыпать в трубу песка.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как представитель компании, которая занимается ремонтом квартир, могу сказать, что укладка линолеума на фанеру дает возможность продлить срок службы вашего пола, а также обеспечит хорошее состояние внутренней гигиены вашего жилья. Монтаж следует производить при помощи клея по дереву.

Гость

плюс -1

Конечно, в частном доме лучше жить, чем в многоэтажном скворечнике. Но не каждый имеет возможность и желание жить в частном доме.
Посмотрите на сайте ООО "Купол". Эта компания занимается реализацией строительных пиломатериалов, и бруса в том числе, по самым низким ценам. длиной 6 м. стоит 160 долларов за кубический метр.

Гость

плюс -1

Смотря в каком ракурсе посмотреть на вопрос о том оправдывают ли себя каркасные дачные дома. Дело в том что если строить каркасный дачный дом своими силами, то однозначно можно значительно уменьшить затраты. При этом очень важно соблюдать технологию, для того чтобы дом получился комфортным. а если покупать каркасный дачный дом под ключ много сэкономить не получится.

Гость

плюс 1

Шаровая мельница должна работать при определенной температуре, не должно быть сильного перепада в температуре, иначе может произойти сбой. Оптимальной температурой работы шаровой мельницы является от тридцати пяти до сорока градусов, допускается отклонение на несколько градусов, на три максимально. Температура должна постоянно замеряться в процессе работы.

Гость

плюс 1

А если работает 2-3 мин. и гаснет, потом опять зажигается и через 2-3 мин. гаснет ??

Гость

плюс 1

Все ещё зависит от того какого качества лак для ногтей

Гость

плюс -1

Стёрла туалетной водой мужа. только надо брызгать не на ногти, а на кусок ваты, или чем вы там стираете, так намного быстрее и легче стереть.

Гость

плюс -1

Спиртом хорошо стирается, главное немного подержать его на ногте и сходит в два счета

Гость

плюс 1

Я начинаю строить себе дом в ростовской области можно получить от государства безвозмездную помощь? если да то как и в каком размере?

Гость

плюс -1

Чем и как отмыть полки в парной, после постройки бани прошло уже 5 лет и мы ни разу не мыли.

Гость

плюс -1

Клей для плитки брал в интернет магазине http://we-pool.ru/ дешевле чем во многих других магазинах

_Vasiliy_

плюс -1

Если нету ацетона, то можно вытереть лак бензином, пробовал жидкостью для снятия лака, тоже помогло. Смотрите сами, что есть, тем и пробуйте, просто одним нормально получится, и другим не очень.

Гость

плюс 1

Котел теплодар гавно полное, желание не оправдал, дрова горят как спички, спалил уже 9кубов дров и пол тонны угля. А зимы то ещё не было.

Гость

плюс 1

Привет всем. Скажу так, что оптимальное расстояние между рабочим столом и навесными шкафами на кухне как минимум 60см, у меня в квартире 80, например. Потому что потолки высокие, вот и сделал так.

Гость

плюс 0

Гость20/08/2013Вертикальные жалюзи не поворачиваютсяпосле стирки повесила ламели, стала пробовать механизм, цепочка поворота как замерла, ни туда, ни сюда, совсем не поворачиваются, сдвигаются не до конца и с большим трудом, Усилия прилагать не стала, дабы совсем не сломать.Что делать? Спасибо

Гость

плюс -1

Москва. Ремонт кухни от 50000р.под ключ.Выполню работу аккуратно и со вкусом. 89260480718 Юрий

Гость

плюс -1

Добрый вечер!Планирую сделать цокольное перекрытие пристройки к дому 4 плитами ПК 34-15. Одни концы плит положить на фбс ( цоколь), а другие на двутавровую балку №18-20 пролет 6 метров. Выдержит ли всю эту нагрузку балка (там еще две перегородки будут из легких блоков и стяжка пола с плиткой+ оборудование санузла, мебель).

Гость

плюс 0

Честно говоря не думал что кварцевые обогреватели ТеплоЭко такие популярные, однако оказалось что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечал их так как они на стену вешаются. Решил себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыл что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Обогреватели ТеплоЭко экономичные, безопасные и хорошо экономят электричество!

Гость

плюс 0

Хочу заказать себе краску золотого цвета, на покраску авто мазды 3. Насколько она будет водостойкая? И сколько будет примерно стоить? )

Гость

плюс 1

лак для волос=)

Гость

плюс -1
Гость

плюс 1

Для получения разрешения на отрезания центрального отопления, вам следует написать заявление в ЖКХ, потом уже ждать ответа. Если выгодней свое: газовое, электрическое, то почему бы и нет. Советую газовое, будет дешевле по счетчику платить, нормально сэкономите.

Гость

плюс -1

Красный лак без ацетона и других средств для снятия лака полностью удалить не удастся. Можно, в принципе, попробовать лак лаком снять, но в случае с яркими расцветками, особенно красного и черного цвета, лак оставляет следы на ногтях и коже, даже если его удалять специальными средствами.

У меня получилось духами полностью удалить красный лак с ногтевой пластины.

IlonaLitvin

плюс -1

Почему то больше всего любила в детстве, когда рисовала карандашами и красками, смешивать эти два цвета.Особенно если оттенки разные)

Гость

плюс -1

Заключили Договор с Компанией Деревянный дом в конце 2014 года. Цена устроила, проект сделали с учетом всех наших пожеланий. Срок окончания Договора был перенесен на 2 месяца, при этом менеджеры держали меня в курсе переноса и объяснили причины. Сам работаю в строительстве, поэтому отнесся к данному моменту с пониманием - всякое бывает.Бригада, которая строила нам дом, очень понравилась: мусора после себя не оставили, все вопросы решали оперативно.После окончания строительства менеджер провел подробную консультацию по дальнейшим действиям с нашей стороны для сохранения нашего дома в первоначальном виде, предложили свои услуги по этапам отделки, предоставив подробный расчет.Мы решили отделку до весны отложить, а весной обязательно продолжим сотрудничество с компанией Деревянный дом - качеством довольны, хотим все сделать в одной компании.

Гость

плюс -1

Для снятия лака нужен для снятия лака оцытон

Гость

плюс -1

Для снятия лака нужен для снятия лака оцытон

Гость

плюс -1

Лампочки для подвесных потолков называются точечными светильниками. спасибо

Гость

плюс -1

Лампочки для подвесных потолков называются точечными светильниками. спасибо

Виктор Мамонов

плюс -1

Дезодорант-антиперспирант для ног точно поможет или средство против комаров.

Гость

плюс 0

Покрасила песку водоэмульсионкой для наружных работ,затопила печь в доме сильно воняет и режет глаза,это опасно для здоровья?

Гость

плюс 0

Как составить дефектный акт на дымоход

Гость

плюс 0

Все ещё зависит от того какого качества лак для ногтеймне помогли духи но конечно надо усиленно тереть )))))) но все же красота требует жертв ))))) всем советую ДУХИ

Гость

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Гость

плюс 0

Прошу Вас подсказать, как правильно написать заявление на ремонт крыши дома

Гость

плюс 0

Можно стиреть лак глистером слегка перемешаным с водой или молочком для снятия макияжа, а можно просто клеем-карандашом помазать ипод воду на 20секунд и смыть.Я все это пробовала,-помогает B-)

Гость

плюс 0

Можно стиреть лак глистером слегка перемешаным с водой ,или молочком для снятия макияжа, а можно просто клеем-карандашом помазать ипод воду на 20секунд и смыть.Я все это пробовала,-помогает.

Гость

плюс 0

стёрла туалетной водой отца. только надо брызгать не на ногти, а на кусок ваты, или чем вы там стираете, так намного быстрее и легче стереть.

:-):-;-):-P=-:-*B-):-!O:-):-Do (∩ ω ∩) o~(@^_^@)~(*^__^*) 嘻嘻……( ^_^ )/~~拜拜

Гость

плюс 0

Стена из ГВЛ под ней утеплитель ПСБС 100мм .Отделка стены уже выполнена красивой декоративной шпаклевкой .Вопрос :"Как навесить полки для интерьерной отделки ,если нет чертежа проложенных деревянных лаг ,просверленный и закрученный в дюбель шуруп длинной 140мм не держит и провисает ,разрушает ГВЛ и полка сваливается под собственным весом.....!"

Гость

плюс 0

спиртом проверенно

akaumorist

плюс 0

Как можно оболденно покрасить большую комнату

Гость

плюс -1

духи помогают

Гость

плюс 0

Как установить ламбир на стены и потолок?

Гость

плюс 0

На каком расстоянии от стены гаража можно организовывать проезд автомобилей?

Гость

плюс 0

попробуй спиртом мне помогла!!

спасибо большое я попробывала и у меня всё получилось

Гость

плюс 0

Сергей Сосин, а между какими моделями вы сейчас выбираете, если не секрет? Я вот тоже сейчас в поисках, только я еще не определился, стоит ли мне брать от ЭТК Энергии стабилизатор напряжения. Продавец на рынке сказал, что есть китайцы всякие подешевле, а по качеству практически то же. Вот только меня это «практически» очень смутило)) Учитывая, что у меня скачки в сети от 120В, мне уже в принципе не все стабилизаторы подходят, а у Энергии хороший ассортимент и по диапазону то что надо.

Гость

плюс 0

Девчонки покупаем со скидкой 50% сыворотку от морщин. Вещь действительно хорошая, покупатели омолодились и остались довольны. Отзывы смотрите на странице заказа и не забывайте оставлять свои. За праздники все раскупили, осталось не много. Если у кого вопросы, пишите в личку, по возможности отвечу или уточните у нашего менеджера по телефону.

В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ДНЯ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НА 50%. НЕ ОПОЗДЫВАЙТЕ https://vk.cc/66qq42

зы админы не ругайте, тему не стал создавать написал здесь

edinstnennayaLeona

плюс 0

Попробуйте духи брызнуть на ногти и быстренько ватным диском снимать лак. Должно помочь. В духах ведь и спирт есть, и масла определенные. Только дорогие не выбрызгивайте, возьмите самые дешевые, которые в доме есть, эффект ведь один и тот же будет.

Гость

плюс 0

Как составить дефектный акт на дымоход

мит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оттереть краску?

…. 1- Средство для снятия лака без ацетона может отчистить краску…

1

Чем снять лак с паркета?

…!так вот для того что снять лак с паркета …снять лак!также лак старый с паркета…

1

Чем развести лак?

… считают – ацетоном или жидкостью для снятия лака. Но помните! Специалисты…

2

Как содрать лак со стола

На крышке стола рисунок, как содрать лак не повредив его.

8

Чем снять лак с мебели?

…снятия лака с мебели можно … снять лак с мебели с помощью специальных химических…

1

Как разбавить лак для ногтей?

…жидкостью для снятия лака разбавлять категорически не …

1

Чем стереть лак?

Здравствуйте. Стереть лак в принципе не сложно. Для начала …

1

Как стереть пасту шариковой ручки с холодильника?

Если теплой водой не смывается, то можно попробовать ацетоном или жидкостью для снятия…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.