Regawe regawe

31/07/2012

Как узаконить строительство крыльца при жилом многоквартирном доме?

Мы живем в типовом панельном доме. Проблема у нас со входом в наш подъезд. Дело в том, что раньше у нас стояли ступени, которые сейчас в ужасном состоянии. Подход развалился и представляет собой груду строительного мусора. Мы с жильцами объединились и ход

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить строительство крыльца при жилом многоквартирном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/08/2016

плюс 0

Вам просто нужно обратится в ЖЭК что бы они все сделали, если конечно согласятся.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит пристройка крыльца к деревянному дому?

… пристройки крыльца к деревянному дому гораздо больше, чем это … стен дома,…

1

Канализация многоквартирного дома

…многоквартирного дома, к сожалению обустраивается вместе с домом… многоквартирного…

2

До какого времени разрешается законодательством проведение ремонтных работ в жилом, многоквартирном доме?

до какого времени разрешается законодательством проведение ремонтных работ в жилом,…

3

Законно ли строительство жилых многоквартирных домов на участках под ИЖС?

В последнее время всё чаще случаются ситуации, когда строительство жилых многоквартирных…

1

До какого времени разрешается законодательством проведение ремонтных работ в жилом, многоквартирном доме

…Проведение ремонтных работ в жилом, многоквартирном доме разрешается с 9-00 до…

1

Как узаконить строительство дома?

…земля приобретена именно под строительство, ведь есть земли…назначения, на…

1

Как построить жилой кирпичный дом?

здравствуйте. так как я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный…

2

Как сделать крыльцо пристройку к дому?

…приступать к монтажу крыльца пристройки к дому. Крыльцо вы … можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.