Гость Гость

21/08/2015

Расстояние от забора до туалета?

Здравствуйте. Недавно выровнял стены гипсокартоном. Теперь требуется установить розетки и выключатели. Но у меня возник вопрос, коробки для розеток устанавливать такие же, как и для бетонных стен, или имеются специальные коробки, для установки розетки в гипсокартом в скрытом виде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние от забора до туалета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики расстояния производители из России

NEO2

24/08/2015

плюс 0

Обращайтесь в отдел Архитектуры, там все рассудят, законно или нет, расстояние по нормам и правилам должно быть не менее 1 метра от границ участков и не менее 4х метров от дома.  

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома…

На какам расстоянии от забора строить дом для частного сектора?

От забора можете строить на расстоянии порядка одного метра.

Гость

07/10/2016

плюс 0

Добры день! Хотим построить уличны туалет, отступились на один метр от забора соседа. Соседа не устраивает, говорит что расстояние от его дома должно быть не менее 12м. А дом у нас общи на 2х хозяевов. Подскажите на каком расстоянии я могу построить туалет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расстояние от стены дома до соседского забора?

Расстояние от забора до стены не может быть менее 1-1,5 метра.

1

Каково расстояние до забора?

… во внимание тот факт, что расстояние между жилыми… санитарными требованиями,…

1

Расстояние от забора до туалета?

… (строительным нормам и правилам) расстояние до туалета от границ участков должно…

3

На каком расстоянии от забора соседа можно вырыть дренажную канаву?

… с соседом что бы он был не против, а так в принципе на расстоянии пяти метров можно…

4

На каком расстоянии от забора соседей можно построить сливную яму

… и они будут на вас жаловаться. Вообще-то на расстоянии до 3,5 метра, но все же посоветуйтесь…

2

РАССТОЯНИЕ ОТ ЗАБОРА ДО САРАЯ?

Если забор отделяет ваш участок от соседского, то 1 метр.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.