FinnSport FinnSport

29/08/2015

Доброго времени суток! Год назад подавали заявку, чтобы промазали швы между панелями в доме (заливает лоджию, в большой комнате грибковая плесень) . Швы промазали, но не качественно, изменений никаких. В течение лета звоним в ЖКХ с просьбой устранить недо

Доброго времени суток!Год назад подавали заявку,чтобы промазали швы между панелями в доме(заливает лоджию,в большой комнате грибковая плесень).Швы промазали ,но не качественно,изменений никаких.В течение лета звоним в ЖКХ с просьбой устранить недоделки,говорят что таких как мы много,надо подождать.Подскажите пожалуйста ,как поступить в этой ситуации и на какие законы ссылаться в жалобе(заявки были после ремонта только устные,по телефону)или опять надо написать заявку на обслуживание швов.Спасибо,с ув.к Вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доброго времени суток! Год назад подавали заявку, чтобы промазали швы между панелями в доме (заливает лоджию, в большой комнате грибковая плесень) . Швы промазали, но не качественно, изменений никаких. В течение лета звоним в ЖКХ с просьбой устранить недо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

29/08/2015

плюс 0

В ЖКХ и подобные инстанции, конечно, лучше обращаться в посменной форме, а иначе потом ничего не докажете, что вы вообще обращались, да и, если как они говорят, что «таких, как вы много», то и запомнить всех невозможно. Лучше всего написать заявление по правилам, зарегистрировать его в ЖКХ и желательно сделать себе копию заявления. Как таковых законов, на которые вы можете сослаться при жалобе нет, но есть очереди на ремонт и другое обслуживание, есть финансирование на определенные виды деятельности и именно поэтому ЖКХ вправе отказывать во многих случаях, ссылаясь на все эти условия. Если же вам все-таки обещают что-то сделать, то пока есть надежда, то стоит все-таки официальное заявление написать, а, если это не подействует, то уже жаловаться и через суд вопрос решать.  

Как организовать ремонт дома?

Доброго времени суток!!! Чтобы организовать ремонт дома, вам, прежде…

Как сделать вентиляцию в доме?

Доброго времени суток многоуважаемый наш брат и друг.Я занимаюсь…

Гость

20/11/2016

плюс 0

 Добрый день! Обратилась в управляющую компанию по промазке межпанельных швов, они сказали что наш дом обслуживали мес назад и теперь можно только в след. году летом, но у нас угол черный и дует со швов, могу ли я как то на них повлиять, что бы сделали до морозов в этом году.Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять глиняная черепица?

Доброго времени суток уважаемый строитель. В наше … очень украшает крыши домов.…

1

Как правильно сделать курятник?

Доброго времени суток уважаемый проект курятника. После этого можно приступать к…

1

Как сделать кирпичный дачный дом

доброго времени суток уважаемые строитель мы с радостью … проблему. Итак для того…

1

Как штукатурить стену поверх пенопласта?

…доброго времени суток, уважаемый наш посетитель, Олег. Вы знаете, то, что Вы уже…

1

Как построить фасад дома из кирпича?

Доброго времени суток многоуважаемый читатель нашего …

1

Проекты одноэтажных коттеджей и домов

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы добыть проекты одноэтажных…

2

Какая должна быть оптимальная ширина балкона?

Доброе время суток. Год назад я тоже искал эту информацию так как я …

1

Как положить плитку на гвл?

Доброго времени суток! В первую очередь очистите …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.