Cuwuso cuwuso

09/09/2016

Что такое незавершенное строительство?

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. Дело в том, что у меня есть здание, которое окончательно не сделано, остались мелкие работы, но оно уже таком незаконченном состоянии находится 3 года и всё никак. Могу ли я его включить в статью, как «незавершенное строительство»?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое незавершенное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gupobi

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Чтобы отнести строительство к незавершенному необходимо наличие хотя бы одно из случаев: 1) строительство незакончено и не сдано в эксплуатацию; 2) здания, сооружения и их отдельные конструктивные элементы, принятые и оплаченные заказчиком по по объектам, НО не введены в действие и не зачислены в основные фонды и числятся на балансе у заказчиков, как незаконченное капитальное вложение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое долевое строительство?

… деньги по мере строительства, а получаете новенькую… занимающейся долевым…

2

Что такое технология строительства?

…-каркасную технологию строительства. Когда вначале … также новые технологии…

1

Дачное строительство что такое?

… разбираюсь в дачном строительстве и сейчас вам расскажу что это.Дачное строительство…

1

Как оформить незавершенное строительство дома?

… незавершенного строительства вам потребуются следующие документы: описание…

1

Что значит незавершенное строительство?

… денег вы должны его выполнить. А незавершенным строительством считается, стройка,…

1

Как оформить объект незавершенного строительства?

… интересная тема. Так как не все объекты незавершенного строительства признаются…

2

Как оценить незавершенное строительство?

…эксперт в таких делах, тому сразу же … сказать, что когда оценивать незавершенное…

1

Что такое объект незавершенного строительства?

… незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …продать, подарить,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.