Logupi logupi

13/09/2016

Как растонировать стекла автомобиля?

Дорогие эксперты. не так давно был принят закон,запрещающий тонировку стекол в автомобиле. Мой автомобиль не есть исключением и мне бы очень хотелось самостоятельно удалить тонировку со стекол моего авто. Заранее благодарен вам за отзыв.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растонировать стекла автомобиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dugequ

13/09/2016

плюс 0

Чтобы самостоятельно растонировать стекла в вашем автомобиле, можно использовать губку с шершавой стороной и немного теплой воды. Можно, так же ободрать ее при помощи небольшого скребка, только не поцарапайте стекла. Можете приобрести в автомагазине специальное химическое средство, позволяющее без особых проблем избавиться от тонировочной пленки. Но, лучше всего, прибегнуть к помощи специалиста, поскольку вы самостоятельно можете поцарапать поверхность стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отполировать стекло авто?

… и платить деньги за полирование стекла. Есть другой способ…

1

Как вклеить стекло?

…поврежденного автомобильного стекла, неизбежно одним … худшем, отслоение…

2

Как отлепить скотч от стекла?

… очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1

Как вставить стекло?

… вставить стекло. Дополнительно зафиксировать стекло гвоздями … стеклу во…

1

Как полировать стекло?

…оцениваем степень повреждения, тип стекла и место повреждения. Чтоб…снимется…

1

Как затонировать стекло?

… покупки плёнки, распределите её по стеклу автомобиля, что бы не была … прижмите…

1

Чем затонировать стекло?

…пленки. Чтобы тонировать стекло нужно сначала его снять…раствором и наложить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.