Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Banderos20071 banderos20071

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

подскажите пожалуйста ссылочки, где можно получить информацию о СТРУКТУРЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ РИЭЛТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

serega145

плюс 0

1. Короззия металла происходит при воздействии воды и кислорода на поверхность бака, поэтому лучшая защита, это покраска специальной краской с водоотталкивающими свойствами. Не забывайте, что места уже подверженные короззии нужно зачистить механически. В каждом городе поставщики могут привозить различные краски, но смысл один, спрашивайте краску для баков с водой. Обычно они три в одном-преобразователь коррозии, грунтовка, краска с водоотталкивающими свойствами. 2. Магниевые аноды предназначены для электрохимической защиты баков емкостных с тэнами. Токи утечки прожигают дырки в баке, это можно наблюдать в баках простоявших 3-4 года. Поэтому для бака воды на даче установка магниевого электрода бесмысленна. Замечание: магниевый электрод не защищает от накипи ТЭН, для этого существует магнитный преобразователь. Бак от самолета действительно самый лучший, но чтобы его найти нужно служить на складе аэродрома или сбить самолет.

Как защитить розетки от детей?

… им все интересно. Поэтому, дабы защитить их от удара током есть…

Как защитить окна?

…случаи ограбления. Чтобы защитить окна и ваш дом от различный…

Fey

плюс 0

Покраска таких сосудов наоборот способствует точечной коррозии. Лучше поставьте на свой бак катодную защиту. Что это такое найдёте в Интернете.

Max

плюс 0

Этим http://old. italcolor.ru/materials/product. shtml? p=132 или этим http://wwwtehkraska.ru/metal/kraska47. htm
про аноды http://shop-climat.ru/shop/waterheaters/index.php? SECTION_ID=757&ELEMENT_ID=10280
Предназначены для водонагревателей накопительного типа. Применение магниевого анода позволяет снизить отложение солей жесткости на ТЭНе в процессе работы... а для простого бака смысл его ставить?

kairolla

плюс 0

Алексей, как это не прискорбно, но бак стальной дешевле выкинуть, а установить бак из полиэтилена. Стоит он копейки, и главное никакой проблемы с красками, коррозиями и прочими проблемами. Для примера, в магазине бак на 500 литров стоит 3000 рублей. Широкая горловина для обслуживания. Разве это дорого? А?

chertenok

плюс 0

Алексей, как это не прискорбно, но бак стальной дешевле выкинуть, а установить бак из полиэтилена. Стоит он копейки, и главное никакой проблемы с красками, коррозиями и прочими проблемами. Для примера, в магазине бак на 500 литров стоит 3000 рублей. Широкая горловина для обслуживания. Разве это дорого? А?

Zinka

плюс 0

magay

плюс 0

Добрый день. Я как строитель по специальности готов вам оказать помощь. Значит за строительство дома из деревянного кирпича вам необходимо будет заплатить около 59 тысяч долларов при совсем не большой площади около 30 квадратных метров. Вообще этот деревянный кирпич очень дорогой. Но если вы решили то стройте.

Гость

плюс 0

Я думаю развести битум в бензине и покрасить внутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как защитить яблони от зайцев?

В основании ствола вся кора обгрызена зайцами. Я понимаю, что им кушать хочется. Но…

2

Как защитить дом на ночь?

Если вы имеете в виду защиту окон, то можно поставить на них решетки.  

2

Съемный бак для воды в баню.

Подскажите, пожалуйста, продаются ли где-нибудь съемные баки для воды в баню? Чтобы…

1

Как защитить фундамент от воды?

… работы по закладке фундамента. Защита фундамента от воды первейшее…

1

Как защитить ламинат от воды?

Добрый вечер. У меня возникла небольшая проблема при кладке линолеума. Я использовала…

1

Отверстие на баке для воды «Рефлекс».

… дырочки наверное сливают воду или делают чистку полную…

1

Как самостоятельно построить душ для дачи под ключ

…, устанавливаем сверху бак для воды, и распылитель с краном. Во… двери, заливаем…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… уже они плохие, то конечно меняйте. Защита от детей есть в пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.