Banderos20071 banderos20071

10/03/2014

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

подскажите пожалуйста ссылочки, где можно получить информацию о СТРУКТУРЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ РИЭЛТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накопительный бак для воды производители из России

serega145

10/03/2014

плюс 0

1. Короззия металла происходит при воздействии воды и кислорода на поверхность бака, поэтому лучшая защита, это покраска специальной краской с водоотталкивающими свойствами. Не забывайте, что места уже подверженные короззии нужно зачистить механически. В каждом городе поставщики могут привозить различные краски, но смысл один, спрашивайте краску для баков с водой. Обычно они три в одном-преобразователь коррозии, грунтовка, краска с водоотталкивающими свойствами. 2. Магниевые аноды предназначены для электрохимической защиты баков емкостных с тэнами. Токи утечки прожигают дырки в баке, это можно наблюдать в баках простоявших 3-4 года. Поэтому для бака воды на даче установка магниевого электрода бесмысленна. Замечание: магниевый электрод не защищает от накипи ТЭН, для этого существует магнитный преобразователь. Бак от самолета действительно самый лучший, но чтобы его найти нужно служить на складе аэродрома или сбить самолет.

Как защитить розетки от детей?

… им все интересно. Поэтому, дабы защитить их от удара током есть…

Как защитить окна?

…случаи ограбления. Чтобы защитить окна и ваш дом от различный…

Fey

10/03/2014

плюс 0

Покраска таких сосудов наоборот способствует точечной коррозии. Лучше поставьте на свой бак катодную защиту. Что это такое найдёте в Интернете.

chertenok

10/03/2014

плюс 0

Отличная емкость -подвесной бак от боевого самолета, например СУ-24.

Zinka

10/03/2014

плюс 0

Алексей, как это не прискорбно, но бак стальной дешевле выкинуть, а установить бак из полиэтилена. Стоит он копейки, и главное никакой проблемы с красками, коррозиями и прочими проблемами. Для примера, в магазине бак на 500 литров стоит 3000 рублей. Широкая горловина для обслуживания. Разве это дорого? А?

magay

25/05/2015

плюс 0

Зачистить, обработать преобразователем, прокрасить битумной мастикой.

Гость

26/08/2016

плюс 0

Я думаю развести битум в бензине и покрасить внутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как защитить яблони от зайцев?

В основании ствола вся кора обгрызена зайцами. Я понимаю, что им кушать хочется. Но…

2

Как защитить дом на ночь?

Если вы имеете в виду защиту окон, то можно поставить на них решетки.  

2

Съемный бак для воды в баню.

Подскажите, пожалуйста, продаются ли где-нибудь съемные баки для воды в баню? Чтобы…

1

Как защитить фундамент от воды?

… работы по закладке фундамента. Защита фундамента от воды первейшее…

1

Как защитить ламинат от воды?

Добрый вечер. У меня возникла небольшая проблема при кладке линолеума. Я использовала…

1

Отверстие на баке для воды «Рефлекс».

… дырочки наверное сливают воду или делают чистку полную…

1

Как самостоятельно построить душ для дачи под ключ

…, устанавливаем сверху бак для воды, и распылитель с краном. Во… двери, заливаем…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… уже они плохие, то конечно меняйте. Защита от детей есть в пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.