Xiduji xiduji

22/09/2016

Как оформить кухню своими руками?

Не давно с супругом закончили делать ремонт на кухне, далее оформлять я решила ее сама по своему вкусу, но многое у меня не получается, и мне срочно нужна подсказка эксперта, надеюсь после этого у меня все получится и мои родные буду довольны результатом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить кухню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

fesuye

22/09/2016

плюс 0

Оформить кухню своими силами и руками очень просто, главное что бы на это были нужные средства. Начните из самого сложного выберите саму кухню, и установите, остальное просто подбирайте под кухню, стены можно украсить различными картинами, которые можно купить и так же сделать своими руками. Если у вас множество полочек, можно еще придумать и сделать различные аксессуары, которые бы соответствовали интерьеру вашей кухни. Для кухни в виде украшения еще очень часто используют цветы, живые и декоративные.

Как обставить кухню 5 1м2?

… до того, как обставить кухню 5 кв. м надо определиться с тем, что…расположить.…

Как оформить кухню на даче?

… Главное, что мешает сделать кухню объемной - это размеры. …и…

ktifseo

08/10/2016

плюс 0

На нашем сайте есть целый раздел по дизайну кухонь. Главное подобрать правильно дизайн и тогда кухне будет комфортно и вам и вашей семье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите оформить кухню в восточном стиле

…мебели. Поэтому, перед тем, как оформить кухню в восточном стиле …оптимально…

1

Как оформить кухню после ремонта?

…оформили кухню после ремонта, судя по …

1

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как собрать кухню своими руками?

…помогал своему лучшему другу собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта,…

2

Как собрать кухню своими руками?

… по сборке и установке кухни в комплекте поставки. …классом, чтобы собрать…

1

Как оформить стены своими руками?

…первых чтобы оформить стены своими руками: включи фантазию. Можно…

2

Как сделать кухню своими руками?

Держите ссылочку. Там человек описывает и иллюстрирует, как он своими силами делал…

2

Как мебель кухни своими руками?

… чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.