Гость Гость

08/10/2016

Как выбрать автомобильное кресло?

Здравствуйте. Не так давно у нас появился на свет малыш, мы очень долго этого ждали. Пришло время приобрести автомобильное кресло для ребёнка, если честно мне спокойнее, когда малыш у меня на руках, но закон требует. Подскажите, как выбрать автомобильное кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать автомобильное кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детское автомобильное кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugayu

08/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну что значит вам спокойней? Вы о малыше думайте, ведь в момент аварии ему будет намного безопаснее в кресле. А выбрать его нужно тщательно. Обязательно посмотрите, чтоб кресло подходило по весовой категории. Так же важно чтоб были все ремни безопасности. И качество смотрите, не берите дешёвое, всё равно потом замените, а денег только больше уйдёт. И смотрите, чтоб оно раскладывалось. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать компьютерное кресло?

… кресло, какой мягкости вы бы хотели. Обязательно кресло должно регулироваться…

1

Как выбрать подоконник?

… окон и вашего комфорта. Как выбрать подоконник - для этого необходимо…

1

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1

Как выбрать цвет стен кухни?

… чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни…

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…выбрать снегоуборочную технику, да очень … помогу Вам в том какой снегоуборщик…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.