Bibuse bibuse

14/10/2016

Как разобрать душ?

Здравствуйте. Вот решился наконец-то сделать у себя в квартире ремонт. Почти всю работу уже закончил, осталось только сделать душевую комнату и так, как душ старій и почти не рабочий, то я хотел бы его заменить. Подскажите пожалуйста как его разобрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать душ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гели для душа производители из России

ceseha

14/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Скажу вам, что ваша проблема не так уж и сложна. Но все же она потребует некоторых навыков. Если вы сами хотите снять душ, так сперва вам нужно будет отключить воду на душевой кран, чтобы не затопить себя, а возможно и соседей, а потом с помощью инструментов приступить к снятию душа. Но если вы боитесь сами это делать, то я предлагаю вам обратится к сантехнику, который сделает это качественно и быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать душевой смеситель?

…того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для … против часовой стрелки…

3

Как разобрать смеситель для душа?

… до любой детали. Так вы сможете разобрать смеситель для душа.

2

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как разобрать шкаф?

…, что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень…

1

Как разобрать пылесос electrolux?

как разобрать пылесос electrolux ZT3510

3

Как разобрать лейку душа?

Добрый день. Для того что бы разобрать лейку душа, Вам необходимо… её за часовой…

1

Как разобрать водосчетчик?

…, находящихся в воде. Перед тем, как разобрать счетчик воды, подумайте…

2

Как разобрать насадку для душа?

… чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется …насадку для душа не воз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.