Lelugi lelugi

03/11/2016

Как прикрепить деревянный плинтус?

Здравствуйте, друзья! Вчетве наконец-то почти закончил ремонт на своей новой квартире, осталось только прикрепить плинтус, но я не знаю как это сделать. Скажите, пожалуйста, как прикрепить деревянный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить деревянный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hasagi

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Недавно прочитал Ваш вопрос по поводу плинтуса и очень хочу поспешить вас обрадовать - я знаю как

прикрепить

деревянный

плинтус. На самом деле все очень просто! Для этого Вам нужно нарезать плинтус на нужные отрезки, затем прижать его к углу пересичения стены и пола, взять шурупы и отвертку и таким образом прикрепить Ваш деревянный плинтус. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную крышу?

…. Я тоже не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал…

1

Как выровнять деревянный пол?

… ваш вопрос звучал так: как выровнять деревянный пол? Для этого вам необходимо…

2

Коричневый плинтус

А нельзя ли покрасить деревянный плинтус в нужный вам цвет?

2

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … а вот в случае с деревянным…

1

Как закрепить деревянный плинтус?

… Значит я могу вам сказать что деревянный плинтус нужно закреплять при… крепите…

1

Как сделать деревянный плинтус?

… разрезов плинтусов). Далее…плинтусов (здесь понадобится стусло); Сверление…

1

Как крепить деревянный плинтус?

…, то можете приступать к креплению деревянных плинтусов. Если у Вас деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.