Buhefa buhefa

05/11/2016

Штукатурка фасада дома.

Мне нужно забетонировать площадку на даче и еще нужно ,что бы она была прочной!Купил себе мешок цемента но не знаю , что нужно сделать чтобы но был прочный! Ответьте пожалуйста от чего зависит прочность бетона!Благодарен заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурка фасада дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурка фасада производители из России

pimuci

05/11/2016

плюс 0

Доброго дня строителям. Хочу вас поздравить С окончанием построения вашего дома. Если у вас все получилось как вы рассчитывали то вы просто прирожденный строитель. Думаю вы сами умеете делать штукатурку фасада дома. Это будет хорошо. Ну а стоимость штукатурки фасада дома от 6$ за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

Как сделать фасад дома из камня?

… сказать, что фасад дома из камня очень хороший …дома. Подождать когда они засохнут…

1

Чем задекорировать фасад дома из бруса?

…популярных видов отделки фасадов дома из бруса является …варианты отделки.…

1

Фасад дома фото

… того, что бы посмотреть на фотографии фасадов домов, достаточно … фото фасадов…

1

Какие бывают краски для фасада дома?

… (сокращенно ПВА) и бутадиенстирольные. ПВА краски для фасада дома применяются…

1

Дизайн фасады домов фото

…выбором фото дизайн фасадов домов: http://images.yandex…с изображением разных дизайнов…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить … Лучший способ облицовки…

1

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.