Qetevi qetevi

05/11/2013

Как отмыть дверь?

Доброе время суток! делали очень длительное время в квартире ремонт и вроде всё как положено по закрывали и по накрывали полиэтиленом,но когда закончили ремонт поснимали плёнки с дверей,и увидел перед собой картину когда красили двери эмульсионной краской,дверь вся в краске подскажите пожалуйста как отмыть дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

vufomu

05/11/2013

плюс 0

Привет! это тебе ещё крупно повезло что вы красили именно эмульсионной краской так как эта краска растворима,я думаю название водоэмульсионные краски говорят сами за себя то что если вы запачкались в такие краски то можно попробовать для начала отмыть просто теплой водой если же не получается нужно использовать растворитель с самым меньшим октановым числом что бы не повредить краску на поверхности на которую вы запачкали.

Железные двери как выбрать?

… время рынок железных дверей очень разнообразен. Вам …двери…

Как отделать железную дверь пластиком?

… что бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его…. После…

Гость

18/12/2014

плюс 1

двери  цвет  Венге, не могу отмыть, после ремонта, остаются белые полосы. Подскажите


Гость

11/09/2015

плюс 1

Добрый день.У меня межкомнатные двери цвет ВЕНГЕ после ремонта постоянно в белых разводах.Впиталась цементная смесь.Чем возможно от них избавиться?

Гость

02/01/2016

плюс 0

чем отмыть дверь после смывки, получились разводы не чем не могу отмыть

Гость

05/04/2016

плюс 0
Гость

13/09/2016

плюс 0

Двери цвет Венге, не могу отмыть, после ремонта, остаются белые полосы. Подскажите

Гость

19/12/2016

плюс 0

Двери цвет Венге, не могу отмыть, после ремонта, остаются белые полосы. Подскажите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как убрать после ремонта?

…то, полы лучше класть после ремонта стен, тогда они не …новый пол перед дальнейшим…

1

Где можно увидеть фото кухни после ремонта?

фото дерево), с наличием новой мебели, с натяжными потолками и новым покрытием на полу.

1

Как отмыть плитку после ремонта?

Если ты делал после ремонта, затем нужно взять …

1

Как отмыть ковер от мочи?

… сын. И я тоже не знал как отмыть ковер от мочи. Но …со времени понял, что это…

1

Как отмыть цемент с брусчатки?

…Кроме как отмыть тротуарную плитку механическим …

3

Как отмыть квартиру после пожара?

Как отмыть пластиковые окна после пожара

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.