Jetabi jetabi

06/11/2016

Как установить гараж?

Меня зовут Дима. Мы с женой решили построить дачный дом. Для построения дачи будем нанимать строительную бригаду, потому что мы вечно на работе. Подскажите пожалуйста, сколько стоит построить дачный дом? Благодарим за ответ, потому что вы поможете сберечь наши деньги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

lijoge

06/11/2016

плюс 0

Металлический гараж-мобильный объект,не самовольная постройка.Поэтому он не попадание под действия Земельного Кодекса Статья 30. Порядок предоставления земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности.Размещение мобильных объектов установлено нормативными актами органов местного самоуправления.Т.е. ставить гараж вам можно просто надо согласовать органами местного самоуправления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как оштукатурить гараж?

…строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. Сначала сделайте…раствор…

2

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.