Гость Гость

07/11/2014

Почему батареи в квартире сверху горячие, а снизу холодные?

Кстати, 2 из 7 батарей еще не подключены (ремонт не закончен).Может быть причина в этом? сантехник разводит руками........у соседей батареи горячие......воздух спускал(кроме двух мест, где нет батарей).А если я одну батарею вообще не буду ставить, так и будет дальше? заранее спасибо.............

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему батареи в квартире сверху горячие, а снизу холодные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горячий белый шоколад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/12/2014

плюс 0

Я сам живу в многоэтажке и могу ответить на этот вопрос так, возможно у вас забилась батарея или же нет циркуляции воды гречей. Вообще то такого не может быть, а если может, то батарея отопления внизу холодная из-за неправильного сбора самого колена батареи.   

Почему низ батареи холодный а верх горячий

В 5 ти этажке батареи вверх теплый, а низ холодный. В чем причина, что…

Как правильно написать заявление если батареи в квартире…?

… батареи в квартире, то поинтересуйтесь или у соседей…имя…

Гость

23/10/2015

плюс 0

система двухтрубная в квартире поставил ботарею верх греет а низ стояк сливал промывал непомагло

Proxor

13/11/2015

плюс 0

Хм... А вы вызывали сотрудников ЖЭКа, что они говорят по этому поводу?  

Гость

18/09/2016

плюс 0

батареи дома однотрубные низ тепло вверху холодно почему

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАТАРЕЯ СВЕРХУ ГОРЯЧАЯ А СНИЗУ ХОЛОДНАЯ?

…какую батарею имеете в виду? В частном …

2

А в квартире почему холодно с горячими батареями пластиковыми…?

Причиной холода в квартире могут быть батарей.

2

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый вечер. Стоимость замены одной работа, чтобы просить о помощи кого-либо.

1

Почему фитинг течет?

…, кто ставит себе металлопластиковые батареи в квартире. Дело в том, что это не…

2

Какой расход воды в месяц на человека по счетчику у Вас в квартире, горячей и холодной ?

… квартир, в которых в санузлах …особенно не в час пик. И расход идет 4 горячей…

14

Поставили автономное отопление, а в квартире холод. Где ошибка?

… утеплении квартиры, раз батареи горячие, а в помещении холодно. …, почему индивидуальное…

1

Радиаторы отопления внизу холодные

Доброго времени суток. У меня квартира такой схемы: где Р1..4 – радиаторы отопления.…

3

Как снять краску с батареи?

… состоянии находятся батареи в квартирах еще с СССР-ким ремонтом. Те батареи перекрашивали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.