Qeloma qeloma

08/11/2016

Помогите с постройкой русской бани или сауны

У меня на даче нет заземления, и мне нужна помощь. Скажите люди добрые, как мне на даче сделать заземление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с постройкой русской бани или сауны

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать веники для бань и саун на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

podanu

08/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.Исходя из того,что вы занимались строительством собственного дома,думаю у вас должен иметься некоторый опыт в этой сфере.Начнем с того,что сауну или русскую баню лучше делать в отдельном здании.Главное в сауне это термоустойчивость здания и его герметизация.Все внутренние конструкции необходимо обработать антигрибковыми средствами.При выборе нагреваюшего элемента,обратите внимание на его безопасность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня в доме?

…саун и бань в частных домах. Цена бани или сауны…

2

Что лучше - сауна или русская баня?

…строительство русских бань, сауны уже отходят на второе место. Русская баня……

1

Где можно посмотреть проекты бань и саун?

…Стоимость такой бани - от 3 000 долларов. Проекты саун можно … проектов финских…

1

Что лучше для здоровья баня или сауна

… сауны. Главное отличие бани от сауны это то, что в саунах …не советую вам строить…

1

Баня или сауна что лучше?

… баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от индивидуальных потребностей.…

2

Что построить: русскую баню или сауну?

… баню построила, но однозначно советовать вам именно баню строить не берусь, мало…

2

Как правильно разработать проект бани или сауны?

…, чтоб разработать проект бани или сауны Вам нужны следующие принадлежности…

1

Где есть проекты на бани и сауны?

… баню или сауну в доме решается чуть ли не…и оздоровиться. Проекты на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.