Vusani vusani

10/11/2016

Как построить террасу своими руками?

Здравствуйте. Недавно я решил сделать ремонт в своей квартире, но вот я столкнулся с проблемой я не могу закончить ремонт, по той причине что я не умею строить стенку из гипсокартона. Подскажите пожалуйста как мне её построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить террасу своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

gixejo

10/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как только увидел ваш вопрос я сразу же решил вам помочь с вашей проблемой. Для того чтобы построить стенку из гипсокартона для начала Вам необходимо определится какой вид гипсокартона вам лучше всего подойдет для вашей стены, это может быть водостойкий, обычный, с повышенной плотностью и т.д. Дальше вам нужно определится с толщиной листа гипсокартона в зависимости от сложности его дальнейшей обработки. После чего вы измеряете размеры вашей будущей стенки и щитаете сколько же гипсокартона вам потребуется для построения этой конструкции. Затем идете в магазин строительных материалов и покупаете гипсокартона, железный профиль, саморезы и отвертку, после чего едите дамой и начинаете ремонт. Для начала вы закрепляете каркас вашей будущей стенки который вы делаете из железных профилей. После этого вы крепите гипсокартоновые листы на каркас с помощью саморезов. Вот и все ваша стенка готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Как построить бассейн своими руками?

…того чтобы построить своими руками вам необходимо сначала проконсультироваться…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное вам …

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.