Gopaba gopaba

11/11/2015

Как снять краску с батареи?

Добрый вечер! Вот начал ремонт у себя в квартире и почти закончил, но глянув на батареи как то аж разочаровался. Они своим видом затмевают все то, что сделано. Вот и решил хоть поменять цвет, но столкнулся с проблемой. Помогите как снять краску с батареи??? Надеюсь существуют люди у каких были подобные проблемы или специалистов какие знают что делать в такой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять краску с батареи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на батареи аккумуляторные производители из России

hocone

11/11/2015

плюс 0

Доброе время суток! Проводил ремонт в квартире своих родителей, сами понимаете в каком состоянии находятся батареи в квартирах еще с СССР-ким ремонтом. Те батареи перекрашивали несколько раз говорили мне родители, так что красить поверху было как то не себе, так как уже существовало множество неровностей, потеков и всякого другого. Вот и решил снять краску с батарей. Обратился в компании по ремонту и они помогли советом. Они посоветовали сначала снять батареи. Взять паяльную лампу, щетку по металлу, наждачной бумагой и что то типа шпателя. В конце концов приложив не больших усилий я справился и покрасив в новый цвет, мне аж радовало глаза. Уверен помог Вам.

Как обновить люстру?

… интересный вопрос. Снять краску с батареи возможно, это не …помьщью…

Как снять краску с батареи?

…краской они покрашены. Если это масляная краска или эмаль, то…

Proxor

30/04/2016

плюс 0

А зачем вам снимать краску, не проще перекрасить и не играться, потому что если содрать, то только при помощи шпателя или каким-нибудь лезвием нужно, потому что слой-то не маленький.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с потолка?

… предмет и попросту содрать краску от потолка. Если же у вас ничего…

1

Как снять краску с окна?

…того, чтобы избавиться от краски на стекле окна, предлагаю… лезвием (им нужно…

1

Как снять краску с ванны?

… день! покраска снять краску вам нужно будет использовать…растворители которые…

3

Как снять краску с пола?

Чтобы снять старую краску с пола, есть много …, для этого продаются смеси для снятия…

1

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите паяльную……

1

Чем снять краску с батарей?

…того что бы снять краску с батарей вы можете воспользоваться специальными растворителями…

1

Как снять краску с потолка?

Существуют смывки для снятия краски, водоэмульсионку нужно смягчить …

5

Как снять краску с бетона?

…снять краску с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно краской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.