Bequba bequba

18/11/2015

Беседки в китайском стиле

Недавно закончил строительство дачи и теперь обустраиваю двор. Дача у меня в китайском стиле. Очень легкое здание и строение рассчитано по учению фен-шу. Двор хочу оборудовать тоже в китайском стиле и планирую купить беседку для двора, но никак не могу найти именно в китайском стиле. Где купить беседку в китайском стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беседки в китайском стиле

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

hibivo

18/11/2015

плюс 0

Беседки в китайском стиле пользуются большой популярностью среди эстетов и почитателей китайской культуры. беседки, их можно не встретить, но это делает их более эксклюзивными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что повесить на стену?

…композиции, например в китайском стиле, один или … же к ним можно добавить свитки…

2

Где заказать обои?

Ищу обои в китайском стиле солнечно-желтого цвета. В магазинах ничего не нашла, может…

1

Как построить дом в китайском стиле?

Всем привет! Сейчас активная пора что - нибудь для себя любимых сделать, особенно для…

1

Как построить китайский дом?

Для постройки китайского дома необходимо нанимать китайцев. ) Да и зачем вам такой…

1

Как сделать китайскую крышу?

… крыше большей схожести с китайской её нужно покрыть керамической…

2

Как обустроить в китайском стиле комнату на даче?

Добрый день! С недавнего времени начал заниматься восточной философией и за небольшой…

1

Дизайн в Китайском стиле

… параметры китайского стиля величина не определённая до сих пор..., как и длина…

2

Подскажите где найти дизайн ремонта в китайском стиле?

Вот в этом разделе очень много фотографий ремонта в китайском стиле дизайн в китайском…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.