Mibosa mibosa

21/11/2016

Нужна информация о строительстве парилки.

Я только вот почти закончил ремонт своей кухни. И осталось совсем немного. Только работа стоит из за того что я не знаю как приклеить плитку к гипсокартону.Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна информация о строительстве парилки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

nerime

21/11/2016

плюс 0

Для того чтобы начать строительство парилки вначале определитесь с типом здания под нее. Можно провести строительство парилки в отдельном помещении. Но также можно пристроить парилку к дому. В таком случае немного проще решается вопрос с теплоизоляцией, так как в таком случае можно построить одну стену парилки смежной с домом. Также нужно подвести необходимые коммуникации если захотите делать в парилке бассейн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…строительство частного дома, для начала, нужны документы о праве …надо получить…

2

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

…, нужно предоставить в специальные органы документы на строительство … дома,…

2

Как построить парилку в бане?

… двери парилки должны открываться в предбанник. Также при строительстве парилки…

1

Какие документы нужны для строительства деревенского дома?

…нужно будет оценить, пригоден ли он для строительства дома. Вам нужно…

4

Нужна информация по строительству домов из несъемной опалубки.

…строительства домов из несъемной …примерно в десять раз по сравнению со строительством…

1

Нужна информация по строительству недорогих дачных домов.

…вариантами. первый вариант это строительство недорогого дачного …. Еще один…

1

Где посмотреть информацию про строительство фундамента ленточного?

…Все очень просто информацию про строительство фундамента ленточного…когда…

1

Где найти информацию про строительстве ограждений и заборов?

… просто. Что бы найти информацию про строительстве ограждений и заборов вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.