Xexoca xexoca

21/11/2016

Существует ли закон о выделении земли многодетным семьям?

Добрый вечер. Не могли бы вы помочь мне. Дело в том, что у меня пятеро детей и я хочу узнать существует ли какой то закон о выделении земли многодетным семьям. Буду весьма благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли закон о выделении земли многодетным семьям?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laloso

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы абсолютно правы, действительно существует закон о выделении земли многодетным семьям. Особенно тем у кого три и больше детей. Ну здесь стоит сначала написать заявление в относительные органы. Потом нужно написать какой конкретно участок вы хотите и скорее всего вас поставят на очередь. И помните чем быстрее вы это сделаете, те быстрее получите свой участок. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

.КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВО В ДАЧНЫХ УЧАСТКЕ?

Предоставьте все необходимые документы и вам выделят землю.

1

Сколько времени действителен кадастровый паспорт?

Федеральным законом не установлен срок действия …

3

Сколько стоят столы регулируемые по высоте?

Сколько стоят столы регулируемые по высоте? У нас многодетная семья и поэтому решили…

1

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

…время закон об установке приборов учета воды существует, в том … статья тринадцать…

1

Как юридически оформить сделку с землей?

Существуют различные виды сделок с землей, в твоем случае … землей тебе обязательно…

1

Как оформить кооперативный гараж?

… председателю копию свидетельства о выделении земли вашему ГК. Сделайте копию…

1

Какую цель преследует малоэтажное строительство в Москве?

… в малоэтажных домах проживают многодетные семьи, но спрос на такое строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.