Meseru meseru

23/11/2016

Как оформить наследство на дом?

Достался дом в наследство. Нужно его оформить согласно закона. Подскажите как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить наследство на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

lutoca

23/11/2016

плюс 0

Итак для оформления наследства на дом вам нужно обратиться к государственному нотариусу с соответствующим заявлением в течении полугода с момента смерти владельца дома от которого вам достается в наследие дом. После того как прошло полгода со дня смерти прежнего владельца вы сможете оформить наследство на дом у государственного нотариуса если не окажется что кто-то еще претендует на наследство на этот же дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить интерьер деревянного дома!

Я себе недано начал строить деревянный дом. Строительство уже почти закончилось и…

1

Как оформить документы на землю?

… вопрос! Чтоб оформить наследство на землю Вам придется … с юристами. Для оформления…

1

Как оформить наследство на землю?

… оформить наследство на землю необходимо собрать ряд …в юридическую фирму…

1

Как оформить наследство на гараж?

… на его строительства . Потом чтобы оформить наследство на гараж нужно его взять…

1

Как оформить дарственную на дом?

Живем в городе,но имеем еще собственный дом в деревне.Хотим оформить дарственную на…

2

Как оформить участок под строительство?

… участок под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу вам подсказать…

3

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1

Как правильно утеплить кирпичный дом

Доброго времени суток, все началось с того как мы с женой решили купить не достроеный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.