Weyigi weyigi

23/11/2014

Спальни сколько стоит ремонт?

Здравствуйте! Недавно купил квартиру, большую, уютную. Естественно начал делать капитальный ремонт, начались тяжелые будни, много нервов и так далее. Все шло хорошо, но также не бывает, правда? Закончив ремонт на кухне, перешел в стальную, сразу передо мной встал вопрос, сколько стоит ремонт в спальне. Так как спальня у меня большая, даже сразу не мог сообразить во сколько обойдется. Решил позвать опытных людей, которые все четко проанализировали и сказали мне результат.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спальни сколько стоит ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф для спальни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bugeto

23/11/2014

плюс 0

Доброго времени суток! Сегодня будет идти речь о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, имеющий опыт в таком вопросе, хочу вкратце рассказать. Вот хочу привести пример, как делал ремонт у себя в спальной. У меня скальная 22 квадратных метра, мне нужно было заменить обои, сделать двух уровневый потолок, который включает в себя также подготовку стен, поклейку обоев. Позвал соответствующих людей, которые специализируется в этой сфере, они оценили, прикинули, примерно мне обойдется в 65 000 рублей, это считают была нормальная цена, потому я попросил их приступать прямо сейчас. Вообщем советую посоветоваться с людьми, которые будут Вам делать ремонт, пускай они скажут примерную Вам цену, а Вы решайте сможете ли Вы оплатить, конечно есть другой выход из этой ситуации, можно делать самому, сэкономить немного денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косметический ремонт?

…. Для того что б узнать сколько будет стоить … вы хотите сделать косметический…

3

Сколько стоит дизайн спальни в японском стиле?

… вещь не из дешевых. Но в среднем дизайн спальни в японском стиле вам обойдется…

1

Сколько стоит спальня 12 кв м?

… знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит…сделана. Чем дороже там материал,…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоят мансардные спальни?

… вы хотите купить и я вам подскажу сколько стоят такие мансардные спальня тем…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.