Lowuda lowuda

24/11/2016

Во сколько мне обойдется система канализации дачного дома?

Меня интересует такой вопрос: почему кондиционер нельзя включать зимой, потому что мне жена говорит что он испортится если я его включу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется система канализации дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiwido

24/11/2016

плюс 0

Стоимость системы канализации дачного дома будет зависеть от блины труб, которые ты будешь использовать для провода канализации, от их качества, пластмассовые дешевле и вот стальные дороже. Средняя стоимость системы канализации дачного дома будет примерно 18000 рублей. А может даже и все 20000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

…дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома и от…плана строительства…

2

Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

…. Строительством деревянных домов и коттеджей занимается … домов из бруса…

1

Где расположить дачный дом 6х4?

… был доступ до электроэнергии, газопроводам, канализации. Дачный дом должен быть…

1

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

… фирма сделает отопление дачного дома нужно будет заплатить… и подвести трубы…

3

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

… Стоимость покрытие деревянного дома будет зависеть от количества этих балок.…

1

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

… Стоимость отопление загородного дома дизельным топливом … и периода отопление…

1

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

… по материалу. Будет ясность сколько это обойдется если все сами будете…

8

Во сколько мне обойдется схема вентиляции многоэтажного дома?

…дома будет зависеть от габаритов дома и мощности самой вентиляционной системы……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.