Jisuco jisuco

24/11/2012

Чем можно заменить паклю?

Вот подсобрал немного денег и решил заняться постройкой своего дома, и интересует такой вопрос: выгодно ли строить каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно заменить паклю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogebo

24/11/2012

плюс 0

Стоит ли ехать за паклей — решать вам, все же пакля отлично подходит для строительных работ, к тому же, это экологический материал. А заменить можно, например, войлоком или пенькой, используют даже мох (кстати, это прототип пакли). Они прекрасно справляются со своими функциями, и не хуже, чем пакля.

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

…бытовых условиях можно заменить сварочный аппарат паяльником…

Чем можно заменить шкаф?

…существует множество вариантов чем можно заменить обычный шкаф.…

Гость

02/09/2013

плюс 0

При монтаже водопроводных труб сантехники обычно герметизируют резьбовые стыки с помощью пакли, пеньки или густотертой краски. В последнее время в продаже появилось много специальных герметиков и пленочных уплотнителей. Однако не всегда они оказываются “под руками”.

В таких случаях вас выручит обычная жевательная резинка (конечно, бывшая в употреблении) или полиэтиленовая пленка от бытовых пакетов. Отрежьте полоску пленки шириной 15…20 мм, туго обмотайте ею резьбовую часть трубы и после этого навинчивайте на нее муфту. Высокая герметичность стыка обеспечена! Подобную технологию можно использовать при ремонте подтекающих кранов, а также уплотнении других бытовых резьбовых соединений.

Журнал “Конструктор” №1-03г.

Источник: domovenok.kz


Гость

02/09/2013

плюс 0

Отправила Вам этот ответ из ссылки в которой Ваш вопрос. Нужно буквально  выуживать из  ИНЕТа сведения. Каждую ссылку просматривать  и изменять  вопрос. Какой вопрос,-такой  и ответ... .Я только что  собрала фильтр  этим способом.  Пока  течи нет.  Удачи!"...

Гость

02/09/2013

плюс 0

Я отрезала полоски из довольно плотного  пакета .Их много  на рынках .Они оранжевого цвета  с  рисунком клубники. Подбирайте количество витков плёнки по обстоятельствам. Мои болты  еле втиснулись в резьбу.  Я  прошу прощения за не профессиональные термины.  Я  - совсем  не сантехник....

Гость

11/12/2013

плюс 0

хочу построить пристройку из бруса. можно ли заменить паклю на урсу

Гость

01/09/2014

плюс 1

мы строим дом.Паклю для брусов неможем найти,чем можно заменить?

Гость

22/11/2015

плюс 0

Хочу построить пристройку из бруса. можно ли заменить паклю на урсу

Гость

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте!Ну скажем так, лишними они там точно не будут!Эксцентрик служит для регулировки прижатия нащельника к лутке, т.е. для регулировки зазора между ними....А вот по поводу ребер жесткости и утеплителя, то это большой плюс, но опять таки, а вы а сто % уверенны в нличии внутри полотна скажем мин ваты или пары лишних ребер?А как,по вашему, я могу узнать,что на 100% внутри полотна есть прала лишних ребер?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно… к сожалению,…

3

Чем можно заменить цемент?

… составов которые могут заменить цемент.

2

Решил залить пандус, но нет арматуры. Чем можно заменить?

Решили сделать шашлык, но нет мяса. Чем можно заменить?

3

Чем можно заменить гипсокартон?

… на шурупы или прибивается гвоздями,можно использовать как снаружи, так и внутри…

1

Чем можно заменить стекло?

Неделю назад я завершил строительство веранды в своей летней кухне. Мне посоветовали…

2

Чем можно заменить обои?

Здравствуйте! Меня Ольгой зовут. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить обои? Просто…

2

Чем можно заменить плитку?

Если вам в комнате нужно заменить плитку и вы не знаете на какой…

1

Чем можно заменить керамзит?

… воды). Заменить керамзит, в данном случае, можно щебнем, битым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.