Bifuyi bifuyi

26/11/2016

Как оформить документы на землю?

Мне от дедушки в наследство земля. Раньше не задавался этими вопросами но нынешние законы требуют чтоб все было оформлено.Подскажите пожалуйста как оформить наследство на землю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить документы на землю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки для документов производители из России

mejape

26/11/2016

плюс 0

Довольно щепетильный вопрос! Чтоб оформить наследство на землю Вам придется немного поработать с документами. Следовательно необходимо проконсультироваться с юристами. Для оформления наследства на землю Вам необходимо иметь документы Вашего родного или близкого на эту землю. Далее нужно следовать к нотариусу для оформления соответственных документов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие необходимы документы на строительство жилого дома?

…документ на землю разрешающий строить на …. С Вас могут и потребовать документ…

1

Как оформить договор дарения земли?

…будет оформить договор дарения земли в нотариусе. Для…все в форме договора…

1

Как оформить дарственную на землю?

…, можно также оформить дарственную на нее. Нужно, что …документы, подтверждающие…

1

Как оформить документы на строительство?

…оформить документы на строительство нужно сначала собрать такие документы…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как оформить документы покупаю дачу?

… оформление документов покупки/продажи. Чтоб оформление документов на дачу…

1

Как оформить покупку дачи?

Чтобы оформить покупку дачи, нужно правильно оформить документы и предоставить…

1

Магазин на участке

…, это ваше право, но для начала оформить документы, сделать приватизацию и пройти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.