Wudalo wudalo

27/11/2015

Как сделать стекло не прозрачным?

Вот подзаработал немного денег . И решил заняться перепланировкой собственного дома . Слишал , что нужно узаконить это в суде.Хотелось бы чтобы вы уточнить как это можно сделать.Еду ответа . Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стекло не прозрачным?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

soteya

27/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток.Я ознакомился с вашей проблемой и скажу вам , что вам нужно будет поехать в суд и написать там рапорт.На имя начальника суда о том , что вы хотите узаконить перепланировку собственого жилья.После того как вашу заяву подпишут, вы сможете заниматься перепланировкой своего жилья.Вот и все ваша проблема решена,как видете очень просто.

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого…

Как сделать завалинку?

…скамейки и поэтому перед тем как сделать завалинку, надо …ее…

Petya

27/08/2016

плюс 0

Вопрос про стекло, а описание совсем про другое, бред. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать зеркало из стекла?

… обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого Вам нужно …. Возьмите…

1

Как сделать матовое стекло прозрачным?

…сделать стекло прозрачным просто возьмите специальную бумагу для зачистки стекла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.