Miweve miweve

30/11/2015

Как правильно подобрать цвет дверей?

уже все ремонтные работы дома закончил. Теперь нужно установить двери окна новые. И вот у меня возникла не большая проблема которая заключается в том что я не знаю как правильно подобрать цвет дверей.заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать цвет дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

nelije

30/11/2015

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой человек. Я могу вам помочь в решении данного вопроса. Так вот для того чтобы правильно подобрать цвет дверей нужно посмотреть на цвет окно и пола. Также нужно смотреть на цвет шкафа и ковров. И уже исходя из этих цветов можно правильно выбрать цвет как входных дверей так и межкомнатных.удачи.всего хорошего.

Как правильно подобрать цвет потолка?

… очередь Вы должны при выборе цвета ориентироваться на общую…

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то…

_Vasiliy_

03/01/2016

плюс 0

Цвет дверей лучше всего подбирать по цвету пола, это будут темные тона, так же и окна. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать цвет штор?

…. Чтобы правильно выбрать цвет штор, вам необходимо отталкиваться от окружающего…

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

Правильно подобрать радиаторы отопления помогут …

1

Как правильно подобрать плитку?

… практически полностью подходила под цвет вашей ванной а … вас будет красивым.…

1

Как правильно подобрать двери?

…того, что бы правильно подобрать дверь вам нужно определится с самой дверью, какаю…

1

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить. Попробовали…

2

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

… нас сам себе дизайнер. Вот какой цвет вам нравится, такой и… решение вопроса…

2

Как правильно подобрать лак?

… чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов. …. Они придают…

1

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.