Powomo powomo

05/12/2016

Как правильно приклеить плинтус?

Здравствуйте, мои друзья! Я вчера почти закончил ремонт на своей новой квартире. Осталось только приклеить плинтус. Но к сожалению я не знаю, как это делать. Скажите, пожалуйста, как правильно приклеить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно приклеить плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tateva

05/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Только что прочитал Ваш вопрос о плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как

правильно

приклеить плинтус. В этом нет ничего сложного. Возьмите клей или густой раствор цемента и размазайте его на той стороне плинтуса, которая крепится к стене. Придавите её к стене и немного подержите. Отпустите и все - плинтус приклеен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно закрепить плинтус?

Я когда делал стусло. На один кусок плинтуса примерно крепим четыре дюбеля.

1

Как правильно приклеить кафельную плитку?

В скором времени у нас в квартире планируется капитальный ремонт, одной из проблем…

1

Как правильно приклеить керамическую плитку?

Делаю ремонт в ванной комнате. Переделываю уже третий раз, никак не могу поклеить керамическую…

1

Как правильно прикрутить плинтуса?

…того, чтобы правильно прикрутить плинтуса, вам необходимо… и прикрутить ваш…

1

Как правильно отрезать плинтус?

…под углом 45 градусов у прилегающих плинтусов. Трудность может … в местах сопряжения…

1

Как правильно отпилить плинтус?

…товарищ, вы правильно сделали что обратились за помощью. Плинтус можно …. Для…

2

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … вот в случае с деревянным…

1

Как правильно приклеить линолеум?

…плинтуса.Если вы решили поменять линолиум,то желательно поменять и плинтуса……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.