Xeheho xeheho

08/12/2016

Как подобрать цвет ковра?

Недавно закончили ремонт в гостинной комнате и решили на пол постелить ковер. Подскажите пожалуйста как подбирать цвет ковра, что бы было приятно заходить в комнату. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать цвет ковра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiceki

08/12/2016

плюс -1

Для того что бы подобрать цвет ковра, я думаю у вас особых усилий ничего не потребует. Оглянитесь вокруг, посмотрите на свои стены, на цвет мебели, даже нужно обратить внимание на вид из окна. Так же следует обратить внимание на степень освещенности комнаты. На вашем месте я выбирал бы какой то природный цвет, типа зеленого. Это цвет всегда создает впечатление комфорта и домашнего уюта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На фоне обоев цвета слоновой кости как подобрать цвет кухонной…?

 Хорошо будет смотреться кухня цвета дерева или белого цвета.

2

Как подобрать цвет дивана?

…цвету с остальными предметами интерьера. К любому из указанных цветов подходят…

1

Какой подобрать цвет штор и дивана к сиреневым обоям?

подскажите пожалуйста,какого цвета диван серый?и кавер какой должен быть(цвет)?спасибо!

11

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и … или же другими предметами в доме. Еще цвет…

1

Как выбрать цвет ковра?

… нужно выбрать цвет ковра и вы не знаете какой, то я…комнатой, какого цвета…

1

Как подобрать цвет натяжного потолка?

…цветом, вам необходимо решить в каком цвете ваша комната, и подбирать цвет…,…

1

Как подобрать цвет крыши?

…цвет крыши какой вам захочется. Подобрать цвет крыши нужно в соответствии к цвету…

1

Как подобрать цвет сайдинга?

… полностью передать реальный цвет, тон и яркость материалов. Также…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.