Sixawu sixawu

11/12/2016

Как распилить плинтус?

Доброе утро! Я делаю ремонт у себя в дома и столкнулся с одной проблемой которую мне надо срочно решить , я не знаю как распилить плинтус. Скажите мне пожалуйста, а то ремонт скоро надо закончить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распилить плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

gohebu

11/12/2016

плюс 0

Привет ! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему. Когда я делал ремонт я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого нужно просто взять пил и ней начинать пилить где вам нужно. Еще можно простым строительным ножом для дерева. А можно еще сломать руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить деревянный плинтус?

… Значит я могу вам сказать что деревянный плинтус нужно закреплять при… крепите…

1

Как крепить деревянный плинтус?

…, то можете приступать к креплению деревянных плинтусов. Если у Вас деревянный…

1

Как прибить деревянный плинтус?

… правы на счет пластиковых плинтусов, это не деревянные. Хочу сказать, что…забить…

1

Как монтировать плинтус?

… вам нужно покупать плинтус мягкий пластиковый что бы …периметру отверстия…

1

Как правильно зарезать плинтус?

…правильно отрезать плинтус вам понадобится для …карандашом. И так как это…

1

Как пилить потолочный плинтус?

… вечер! Чтобы пилить потолочный инструменты. …плинтус за один край и держит…

1

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.